Свадьба, венчание, брак

А у вас на каком свидании был секс с будущим мужем? А у вас на каком свидании был секс с будущим мужем?

на первом
Gulnaz Turganova
Лучший ответ
Не помню ;) но точно не на первом ,, не на втором ,,,
Tatiana Anisimova
На одном из первых...
Через две недели совместного проживания
Через несколько месяцев
На первом, легкомысленная я )
Не помню на каком. перед свадьбой что-то..)
на пятом.
Как только смогли первый раз уединиться - так и был секс.
На первом. У нас любовь с первого взгляда была.
на каком свидании не вспомню, достаточно было. помню что удалось его соблазнить только на третью совместную ночевку у него дома)
Елена Лагун
через полгода после первого свидания + я его и раньше знала года 3-4
трудно сказать.... с первым мужем прямо на первом свидании! хотя я его знала до этого уже 6 лет. учились в одном классе. со вторым... через месяц...
@яна @
Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину», и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.

Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности... Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод).

Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
не считала ))
недели через две я ему отдалась.
хаха я бы это свиданием не назвала бы хаха юлия цезария пришла увидила победила
Ольга Саблина
мы знакомы были 7 лет до первого свидания, причем достаточно неплохо, но не встречались.
Так что даже не знаю, откуда считать. но если непосредственно свидания - тогда на первом. нафига мне встречаться с мужиком, не зная, что меня дальше ждёт? может он мне дико понравится на первом свидании, а потом выяснится, что в постели не айс?
Через год .
Жаннат \
Через неделю!
3или 4
через три года)
Свидание 9-10 было где то
Вступить в половую связь до брака — то же самое, что открыть подарок, который тебе еще не подарили.
Таня
Регина Давлетбердина теперь посмотрите выше до вас сколько открыло подарков до того как их подарить....
Мы через 4 дня занялись. Главное быть уверенной в человеке
На втором) уже 5 лет )
Madina О
Вам не стыдно лезть в чужую постель своим чрезмерно любопытным носиком?)
.
Регина Давлетбердина если стыдно не отвечай. на то и сайт существует чтоп вопросы задавать) тебя никто и не заставляет на такие вопросы отвечать мадам)