Свадьба, венчание, брак

Как развести на секс девственницу, которая на словах готова отдаться только будущему мужу? Что с ней делать?

Лерик _
Либо оставь её в покое, либо женись, если действительно любишь. А если хочешь только воспользоваться и потешить своё мужское самолюбие, то не порти девчонке жизнь, а поищи себе гулящую женщину где-нибудь на бульваре ночью...
Марина Антропова
Лучший ответ
А зачем? Сговорчивых девушек полно, обратись к ним. А эта девушка явно не для тебя.
Юлия Камышева
Если она тебя не полюбит, то не поможет не один метод, постарайся быть человеком что бы она смогла тебя полюбить и тогда она будет твоя.
Жениться на ней, или искать ту, которая под всех лезет, а эту оставить в покое...
о Господи...) )
так и сделать - отдаться будущему мужу.
Подлец ( шлеп-шлеп по щекам от всех мамочек дочек)!! ! Харе портить девченку. Она тебя не хочет.
разубедить.... склоняясь на то что может в мужья получить не подходящего для нее любовника-мужа
Вам надо полечить голову!)
Анжелина Glamyr
Отстань от неё-зачем тебе нужна такая дура?
пообещай жениться
Лена Зайцева
если не собираешься на ней жениться, то отвали))) ) а то испортишь психику девушке, а она потом будет тебя проклинать))))
Ростовчанка фсех оставила в покое) ) напаи иё)
Вы*бать.
Светл@н@ @
"Что с ней делать? "!!!!Ну можно её стреножить, или в лес вывести и заставит магилу копать, или ножик к горлу подставить короче вариантов у тебя полно, но "закроют" тебя всё равно, какой бы ты не выбрал. Попробуй сделать так чтобы она поверила что ты готов стать её мужем, и никто больше тебе не нужен а потом просто и прямо предложи "это", если девушка нормальная она тебя лесом пошлёт если нет твоя удача. Хотя лучше заведи себе другую подругу. И с моральной точки зрения так правильней будет и вобщемто по понятиям. Хотя если девушке нет 18 забудь что я тебе сейчас тут писал старый развратный пед!
Anne Kink
Если она целомудренна действительно, а тебе нужны разлечения,
то ищи доступную и не порть девушке жизнь
Пхахахаха, смотри как бы тебя не развели)))))))))))))))))
женится.... такими нужно дорожить!