Свадьба, венчание, брак
у будущего мужа фамилия Крысин....че делать?))
Алла, ты че, с Роберто развелась?
Оленька ((**
ха-ха-ха))....нееее)))... я шутююююю))))....девчонки, ну вы же в курсе, что я иногда ШУТКУЮ)))))
дать свою и заставить сменить документ
Отравить!!!
ну нормальная еврейская фамилия) не переживай!
дак ведь не вагин
бывают похуже.. это еще цветочки)
поменяйте на крАсин.
Улыбнуться вместе в нами=)))))))
опаньки! Отзывов побольше чем на вопросы)) ) как все восприняли проблемку близко к сердцу!)))
Оленька ((**
меня удивляет, что многие сказали, что фамилия нормальная....o_O....я в шоке. честно
...Крысина... Алла.. что ты делаешь, Алла? Классная фамилия...
...О, гляди..

стать Крысиной
Сырка ему купить))) ) Улыбнула на ночь глядя))
Я бы взяла себе, прикольная фамилия!
При бракосочетании муж перейдет на вашу фамилию
Пусть вашу возьмёт!
Задуматься...
не худший вариант на самом деле :-)
Где есть место любви, там фамилия роли не играет... .
Но для блага детей можно поменять всего лишь одну букву, а сие действо
не запрещено, власти даже поощряют.
КрАсин, вслушайтесь в созвучие.... хотя можно оставить все, как есть...
не запрещено, власти даже поощряют.
А моя знакомая за Пиндюрина вышла.... Бедные детки, хоть бы на Красина или Рысина сменил !!
Жанар Ибраева
у нас тоже был - нормально: "пиндюрок с пиндюрятами идёт!!!!" )))
нормальная фамилия. а у вас какая?
Оставить свою ради детей.
не парься - это всё условности!! !
если ему так же не нравиться своя фамилия, то ты праве смело ему предложить оставить твою!
умный поймёт, а амбиции - это глупо!! !
а если бы он был Пичужкин? ))))))))))
Тогда вопрос отпал бы сам собой!
решайте быть вам Крысиными или Митичкиными - это дело внутри семейное!!!
умный поймёт, а амбиции - это глупо!! !
а если бы он был Пичужкин? ))))))))))
Тогда вопрос отпал бы сам собой!
Нормальная фамилия.
бывает и хуже, вы же любите этого человека, раз собираетесь за него замуж! так в чем же дело?
пусть вашу берёт.
Аллочка, привет! У моей мамы реально есть знакомые с такой фамилией. Они уже практически на старости лет стали Крымины. Прикол, как люди твой вопрос серьёзно восприняли!
Оленька ((**
Привет, Вер!!))... у нас тоже в параллельном классе был пацан с такой фамилией... жуть, конечно....а людям, я смотрю, ничего - нравится)))... нормальная фамилия, говорят))
Стандрт фамилия радуйтесь что не вагин как уже говорили и не залупин)
а вообще вы в праве оставить свою)
Имеете полное право оставить свою.
и чо? брезгуешь чтоли? ненавижу таких, которые презирают некоторые фамилии..
Оленька ((**
да ненавидь, хххосподи)))))....я спать теперь ночью из-за этого не буду, что дядька из интернета меня ненавидит)))
Оставить свою, объяснить, пусть не обижаеться если любит. Уменя подобная ситуация, даже дочь носит мою фамилию ивсе ОК.
Ну и что тут такого страшного, Крысин не Членов)
любить мужа
Если любишь, смирись!
если вам не нравится оставьте свою или двойную сделайте. у меня подруга станет Крысиной.
если уж сильный дискомфорт испытываете, то оставьте свою, а если с юмором относитесь, то меняйте
предложите будущему супругу свою если она вам больще нравится
Присоединить эту фамилию к своей))))))))
Крысина Алла, а чо? Ничо!!