Свадьба, венчание, брак
Девушки! Если бы у вашего будущего мужа была фамилия ВАГИН, вы бы взяли его фамилию?
Пока вы не задали этот вопрос, даже ни когда и не думала что можно так извратить фамилию вАгина....
нет !..Думаю нормальный мужчина не обиделся бы!
у меня приятельница Вагина и дай бог жить всем так как они живут, а фамилия произошла от УВАГИ- можно сказать уважаемый и что тут особенного, хахахах а вы подумали.... нууу каждый думает в меру своего уровня-простите
Расскажу историю из жизни. Есть у нас в городе дерматолог по фамилии Членов. Жена фамилию мужа брать отказалась, сын тоже на маминой. А когда доктора спросили, почему он не перешел на на фамилию жены, он ответил - А чем Вам не нравится фамилия Членов? Очень хорошая фамилия! Вот Сосюра - действительно никудышняя (жители Украины меня поймут)
У меня есть знакомый с фамилией Дермо (ударение на первый слог) . Тоже не подарок .
Сейчас ничего. А в школе, наверное, были вырваные годы .
ну и чё?...фамилия как фамилия.... каждый думает в меру своей испорченности....))
а у меня есть знакомая с такой фамилией....
Я Медведевой-то не хочу быть....
неа))))))
Нет, ну вы же можете поменять ее полностью на другую
Взяла бы
Нормальная фамилия. Вот еслибы была - Через-забор-ногу-задерищенко я бы подумала.
нет!
нет, щас это нормально, когда муж берет фамилию жены и ничего в этом нет особенного.
естественно! это же будущий муж!
неа
Я бы взяла. Есть и похуже фамилии, не такая ж она и противная и стремная, и еще парень может обидеться. А если и не обиделся бы, то все равно бы брала:)
Может стоит подумать о своих будущих детях и о том, что другие дети очень жестоки - это же испорченные школьные годы, а может даже и институтские, то есть уже испорченная психика, если конечно ребенок будет сам по себе не очень самоуверенный. Можно же и мужу изменить хотя бы одну букву и всем будет хорошо :)
если бы у моего будущего мужа была фамилия даже Милославский или Романов - не взяла бы. дело не в красоте фамилии, а в принципах и характере
Каждый думает в меру своей испорченности, и ищет то, чего там нет.
Соседи у меня с такой фамилией. Ну и что? Абсолютно не переживают. И не заморачиваются.