Свадьба, венчание, брак

девушки, а как вы закадрили будущего мужа/мужа? ;)

мне пришлось первой проявить инициативу. Мы рядом работали, пилили взглядом друг друга, но никто не решался подойти, а тут мне пришлось уйти с работы срочно, естественно он об этом не мог знать, и если бы я не подошла (под искусственным предлогом позвонить с его тел) , мы бы вряд ли сейчас были вместе. А он потом признался мне, что я ему тоже нравилась и даже очень, и хорошо что я подошла, потому что он вообще бы возможно не подошел (видел что я чуть старше его и недавно расстался с девушкой, боялся новых отношений) . Решили, что хотим быть вместе всегда довольно скоро, но поженится смогли только через год со дня знакомства.
Irina Lobova
Лучший ответ
Наталья Короткевич а об этом пожалуйста по подробней!!!!:) меня ваша история очень заинтересовала)
то есть вы сначала специал. взяли его номер позвонить? так а как зацепились то? можно более подробнее))
а то вот у меня сто то .. такой на подобии сложн. случай
муж меня заметил.
Йожик €
Ой, меня мой обхаживал! ПЕсни под гитарой в лунную ночь пел. сиренью заваливал, шашлыком угощал!)))
Даша Пташко
У нас наоборот, меня муж закадрил и в ЗАГС затащил.
Лена Фокина
Наталья Короткевич и как вам за мужем? нравится?)) а как быстро до брака дошло?)
всё шло от мужа от кадрения до ЗАГСа
Оля Филатова
да никак (купаться поехали компанией и повелся на мою невероятную красоту тела, лица и ДУШИ)))))))))))))) ) по его инициативе все)))
Гульназ Алиева
У меня их было 4 штуки... и я ни одного не кадрила.... Это ОНИ меня находили и кадрили.. . а я потом от них от всех по очереди уходила.
Наталья Короткевич ахах)) браво) люблю такое)))
муж с первого взгляда понял, что меня он искал
Нина Поспелова
А я сама выбирала по своему вкусу и до загса довела и счастлива очень.
Кристина Tarakanova
Инициатива поначалу была моя (познакомились на корпоративе, меня зацепило то, что он умный, а для меня было проблемой найти мужчину не глупее меня) , но окончательно его "добил" тот факт, что я после праздника сняла красивые туфли и переоделась в добротные ботинки :-)))))))))))
А у него предыдущая девушка была "блондинкой" (анекдотной, а не реальной) , да еще и смотрела "дом-2".
Потом мы несколько раз встретились, пообщались, выяснили уровень интеллекта, адекватность и как-то естественно уже через пару недель решили, что мы - вместе. А когда он начал выбирать имя нашему будущему ребенку, вроде как логично стало, что мы поженимся :-))))))
Наталья Пекут
Он был в шоке от секса со мной... .

На самом деле.. . я именно этим мужчин и цепляю.. . Обычно после секса отношение ко мне резко меняется.. . в лучшую сторону. ))))))
меня муж заметил, но я на него не обратила внимания. но через 1,5 года поняла что лучше него у меня никого не будет. в этот момент он уехал в другой город чтобы меня забыть, но почему то вернулся. и тут я взяла быка за рога. и вот мы женаты уже 4 года и у нас 2 детишек