Свадьба, венчание, брак

Ваша мама была за или против вашего будущего мужа, говорят родители умнее и мудрее:)!

Лишь бы мне хорошо было
Нина Зайцева
Лучший ответ
всем родителям и сестре он оченьпонравился. потому что он действительно очень хороший. хотя им родителям главное, чтобы мне бло хорошо. даже если бы не понравился, думаю, что не чинили бы препятстий. да и доверяют моему выбору
Были ЗА.
Ажар Раимова
за!
Родители были категорически против моего первого мужа - и не ошиблись. Со вторым были за - и тоже оказались правы.
Ей было безразлично
Алма Жусупова
против. И приины приводила именно те, по которым мы в результате расстались..
Alipa Aubakirova
Моя мама была двумя руками ЗА! Мой муж моментально очаровал всех моих родственников. Мы женаты уже 5 лет, все замечательно (тьфу-тьфу-тьфу!).
иногда стоит прислушаться к родителям.... от гнилой ветки хорошего плода не дождаться....
Margarita Kasenova
мои за были, потому что мы жили в одном подъезде, только на разных этажах. Теперь удобно внука бабушкам водить, сдашь его на 2-й этаж, придешь забирать, а он уже на 3-м! И бабушки довольны (пока одна с ним гуляет, другая суп ему варит) и нам хорошо!
за, но потом сказала "где мои глаза были.. "
не особо-то они были и за.... да только куда им деваться?
Моя мама была не в восторге от моего выбора.. . Прошло 20 лет... время показало, что она была не права. Я такого мужа, как мой, желаю всем девчонкам!! ! Верь своему сердцу и никого не слушай. Родители не всегда бывают правы, хотя и не хотят в этом признаваться ( моей дочери 19).
Яяя ))))
И мама, и папа были за, за и еще раз за
Ольга Смирнова
Она было против и была права.
Даша Пешкова
Они познакомились притаких обстоятельствах.... что, как говорится "есть, что вспомнить, да детям не расскажешь")))) И она была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, но потом, он просто пригласил ее в кафе поговорить тет-а-тет, без меня тоесть. Я, зная свою маму, ожидала чего угодно, только не того, что они будут дружненько общаться по сей день. Мама до сих пор зятя обожает!!!
bila ne slishkom za,a teper dushi ne caet:)
Моя до свадьбы была против, теперь живем уже пятнадцать лет, она в нем души не чает
против
Анна Федорова
Мама была проттив - она хочет для меня лучшей жизни (и прежде всего в материальном плане) и мы из-за этого очень сильно ссорились. С мужем развелись, но это совсем другая история - не из-за того, что мама со своей мудростью предвидела именно эти обстоятельства...
Была против, она всегда говорила, что я достойна лучшего, но, если я с ним счастлива, что может быть лучше?
Конечно за. Взрослый самостоятельный мужчина. Любит меня до безумия.
моя была за
Как сказала мне моя мама: "лишь бы тебе было с ним хорошо. счастливы ты - счастлива я"
Masha ©
сначала они просто не воспринимали его всерьез, думали, что очередное увлечение, пришлось "силой" отстаивать его место в моей жизни :) А теперь любимый зять!
Мои родители были против моего мужа.
В итоге мы развелись через 1,5 МЕСЯЦА
сама решай
за
Родители родителям рознь, но чаще всего они бывают правы... .
А самые умные родители невмешиваються, тогда и винить некого, только себя.
это твое личное решение)
Была против.. . мама всегда права!
F Fylhttdf
лучше когда родители дают советы, а не вершат твою судьбу.
Natalia Albrecht