Свадьба, венчание, брак
Муж установил мне лимит - сидеть в компе до 10 вечера. Как реагировать? Вопрос вполне серьезный.
Молодец. У меня сестра с мужем развелась неделю назад из-за инета. Я бы вообще всем женатым и замужним заретила сидеть в инете больше трех часов в день и то, только на определенных сайтах.
Что это за условия такие?
Лимитируйете тогда и Вы его в чем-нибудь.
Ну со скольких то он не установил, так что с 3х утра снова смело садись. :)
зачем вам семья если вам комп дороже?
Значит ему мешает, что Вы сидите у компа, а не проводите время с ним или занимаетесь ешё чем-то Ведь его ограничение чем-то вызвано . Спокойно поговрите, обсудите - устраивать сцену не стоит, возможно он прав И Вы просто зря тратите время и он хочет Вам помочь, не смотрите на это как на ограничение свободы
так и не заметите как он уйдет к другой) )
меньше сидеть!
Если серъёзно-это значит, что он чувствует себя лишенным Вашего внимания. Будто интернет Вам интереснее общения с ним. Доля ревности присутствует. Не хотите потерять мужа-задумайтесь. .
а в 10.15 секс????
ну и реагировать вполне серьезно-если уж лимит установил, значит действительно это его напрягает.. а если любимого мужа напрягает, а он об этом честно и неоднозначно дает понять-цените и слушайтесь, а то ведь есть мужья, которые молча шмотки собирают и уходят (так что-все внимание драгоценному и ненаглядному))
Обратить на него внимание, наконец-то.
Наверное сидите столько, что мужу время не уделяете ..Нормально реагировать и вывод сделать ..А то на вашего мужа вон уже очередь желающих, а вы так и останетесь ...с компом
Так можно же понять: ему ласка, секс, выспаться нужно! А вдруг у вас там комп по работе ему нужен? Так-то еда мужику нужна, порядок, живая женщина, а не инет-маньячка, которой всё фиолетово.
Он любит вас и хочет быть с вами, а не с комп.
ну так установите со скольки и вся недолга
значит были на это серьезные причины
Сидеть в компе?? ? А как вы в него помещаетесь, он же маленькый в нем сидеть трудновато???
Марина Титова
Приходиться ноги за уши складывать и впихиваться )))
Главное успеть с виртуальным милком покувыркаться...
Я вечером не сижу. дабы не раздрожать лишний раз.
принять это условие. ведь не просто так из вредности он так сказал
В рот - пилюлю,
На горшок, и в люлю!
А на чём он основывался устанавливая лимит?
____
Ну попробуйте договориться или подстроиться под его режим, взаимопонимания нужно добиться в любом случае. Наводит на мысли, что проблема глубже чем сидение у компа, возможно это стало мешать вашим взаимоотношениям.
____
Марина Титова
Он - жаворонок, я - сова. Он хочет, чтоб я вместе с ним спать ложилась. А вот то, что я уснуть не могу, ему малоинтересно. Я вот возмущаюсь, а толку мало.
Считаю, это правильно! Интернет - ЗЛО!! ! И всегда мешает личной жизни. Поэтому, когда любимый рядом - отключаем все и наслаждаемся друг другом и детками))) , если есть.
сделайте вывод для себя-кто или что для вас дороже.
Правильно сделал. Может тоже хочет внимания.