Свадьба, венчание, брак
Вас то же любимый спрашивает что вам подарить на праздник а вы отвечаете ...не знаю?
Мой мч все время спрашивает что я хочу на праздник, как обычно я смущенно говорю что не знаю, и он звонит моим подругам (которые всегда в курсе что мне надо) и дарит мне то что они скажут. Это система работает всегда, зачем тогда каждый раз меня спрашивает? И что вы подарите своим любимым на 14 февраля?
А Я СВОЕМУ ИНОГДА ПИШУ НА ЛИСТОЧКЕ, ЧТО Я ВООБЩЕ ХОЧУ, начиная от мелочей и до крупностей. Он не мучается особо, выбирает из списка. Вроде и сюрприз, и приятно. А мне заказывает подарки или я выпытываю потихоньку.
- Дорогая, что тебе подарить на праздник?
- Ой, ну я даже не знаю.. .
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышление.
- Ой, ну я даже не знаю.. .
супруг тоже спрашивает хотя прекрасно знаиет мои пристрастия и вкусы, я отшучиваюсь- подари мне что нибудь большое, большое, красивое, красивое и недорогое- он дарит огромный воздушный шар к которому привязан подарок, а подруг у меня нет, они мне не нужны у меня есть супруг
ну правильно) ) догадливый, мой еще не догадался что можно позвонить и спросить)) )
обычно я говорю что хочу, или он дарит деньги, а я уже покупаю сама.
а на 14 февр решила что подарю копилку красивую... если найду. он часто ездит в литву, и постоянно куча монет, и валяются они по всей квратире, мне это уже порядом надоело, пора как-то их определить. а еще ужин организую: кролика запеку, бутики с рыбкой красной, слатик, шампусик французский, и что-нить на десерт. Думаю и так хватит ему)))
Мой муж тоже всегда меня спрашивает, что я хочу и мы идем вместе искать мне подарок. Конечно, сюрприза нет, но и разочарования тоже. Я довольна.
И ему незачем у подруг узнавать)) )
На 14 февраля подарю флешку на 16 Гб... давно очень хочет.
И ему незачем у подруг узнавать)) )