Свадьба, венчание, брак

любимый спрашивает что мне подарить. не знаю что и сказать. вы бы что сказали? в пределах разумного конечно

Карина Долгих
Ну, раз спрашивает, значит ему надо помочь определиться с выбором. Как вариант.... скажите, что хотите новое красивое белье, чтоб вы вместе его выбрали в магазине. Будете примерять, а он оценивать. За понравившееся заплатит. И всем будет приятно!!!!
Алина Букаева
Лучший ответ
бюджет его знаете-?"голду"с брулями попросите-дорожает на лондонской бирже. хорошее вложение средств
Ну, я попросила бы, например:
- Поездку на пикник в Царицыно или Коломенское на целый день, пока там яблони не отцвели, и чтобы всю еду он приготовил.
- Прыжок с парашютом вместе. Посмотрю на него в критической ситуации :-)
- Написать мне письмо на двух листах.
- Поездку на экскурсию куда-нибудь недалеко, например в Абрамцево или Новоиерусалимский монастырь.
- Поход в аквапарк, театр, на выставку.. .
- Или вместе сходить за новой кастрюлей :-)
конечно сказала бы. а то подарит хрень какую-нить :)
Марина Гилёва
выбор велик - духи, систему по уходу за кожей, портмоне, сумку, сот. телефон, украшения, картину, поход в ресторан или куда нить еще, сеанс спа или массажа экзотического. сертификат в салон красоты и т. п. и т. д.
я бы попрасила бы что нить такое этакое, к примеру полет на самолете или на воздушном шаре или с дельфинами поплавать....
мы вместе мне подарок выбираем ...
Ольга Баркова
Я больше люблю сюрпризы. Но иногда намекаю. . Недавно мне любимый подарил фотоапарат моей мечты!!!!
как то странно у вас) Любимый (если он действительно любимый и любящий) , должен знать) а не спрашивать) а так.. . как то продуманно все получается))) и у него и у вас)
Лариса Р
Попросите того, чего вам действительно хочется. Если любит достанет!
потащите его в магазин и выбирайте вместе
Пойдем вместе в магазин и выберим.
смотря что любишь из того, чего у тебя нет.
бижутерия или золото-серебро, колечки, сережки, цепочки, подвески.
вода туалетная, можно из своих любимых ароматов.
белье нижнее сама себе купи и дай ему, пусть дарит.
это из "в пределах разумного"

ой еще сейчас можно сертификат подарить. в тот магаин в котором ты сама себе что то купишь!
Скажи, пусть подарит то, что ему для тебя не жалко, вот и посмотришь, на что от способен...