Свадьба, венчание, брак
Жены, мужья вас спрашивают, что вам подарить? Не обижают такие вопросы?
Сам никогда ничего не покупает - боится)) ) Я уж лучше сама ..
Ни разу не спросил. Советуется всегда со своей сестрой, она подсказывает. Молодец!
Обожаю когда меня муж спрашивает об этом и ответ готов заранее всегда!
цветы покупает однозначно не спрашивает, а вот по поводу остального, я ему говорю, хочу брилик и идем покупаем.. Так нас устраивает
Я понимаю. Так всегда сама парюсь с подарками
То же, что вы дарите своим любовницам
Зина Рощупкина
Я-она. Просто меня первый раз муж спросил: что тебе подарить?
Почаще бы таких вопросиков.
Зина Рощупкина
А где ответики?
А я сама всегда говорю, что бы хотела в подарок получить.... муж только цветы неожиданно дарит...
а я пойду и куплю сама
А чем тут обижать если что-то хотят подарить.
А я люблю выбирать подарки
Они просто не догадливые и не знают что подарить. Так что нет ничего такого в том если он вас спросит.
Не обижают. Уже привыкла к этой лени подходить к делу творчески.

Просто мужчина боится подарить вам что-нибудь ненужное, вот и спрашивает, чтобы сделать нужный подарок, не понимая, что сама прелесть в неожиданности сюрприза...
нет необижаюсь. лучше купим вместе чем получить в подарок банальные цветы
Женщина - загадка, никогда не знаешь что она хочет. Мой муж ведет меня по магазинам и покупает все, что мне хочется. Я это поняла и заранее обхожу магазины, выбираю себе что-нибудь этакое, потом веду туда мужа (маленькая хитрость) . Потому что далеко не каждый мужчина способен выбрать подарок, который понравится его женщине. Ты ж не хочешь получить, например мясорубку или кухонный комбайн? Так что заказывай или идите вместе!
Лучше пусть спрашивает и дарит то, что я действительно хочу для себя, чем не спросит и подарит какую-нибудь вещь для дома типа нового кухонного комбайна или чего-нибудь в этом роде. Но все зависит от финансов.. . Иногда можно и этому порадоваться...