Свадьба, венчание, брак
Три раза говорила мужу что хочу на день рождения ,а он у меня спрашивает что тебе подарит (((Как на это реагировать
Повторите четвертый раз)
Ну на листочке что ли напишите и повесьте на видное место, раз такой забывчивый он у Вас.
Сколероз напишите
задумайся, а то так и вообще забудет хто ты есть)))))))
надеется, что передумаете на попроще))))
это почти все мужчины такие. у них проблемы с памятью и фантазией. поэтому выход только один - писать ему то, о чем вы мечтаете. или составлять списки покупок для вас, а он пусть выбирает (только все должно быть подробно) , это типа сюрприз для вас - что он выберет.
если что-то конкретное, то покажите это в инете или напишите ему записку (или в его ежедневнике) .
я тоже за листочек.. . напишите на красивом листе, можно с приколом, только добрым.. . и на видное место))))
я не обращаю внимания, у них голова болит как денег заработать и нас обеспечить, что уж тут говорить! любя напомните ему, что вон та шубка и тот телефончик очень подходят к цвету ваших глаз))
На липких стикерах написать свое желаемое и расклеить их в его машине, в портмане, на бук прилепить, в кошелек на каждую денежку и т. д. ) Так сработает точно- проверено)
Еще раз скажите. Может забыл, а может думает, что вы уже что-то другое хотите!
Никак. Все мужики одинаковые. Исключение составляют единицы.
Попроси что нибудь другое, вот увидишь сразу спросит "а то что до этого надо было уже не надо? "и обязательно купит
Ночью большим черным маркером напиши у него на лбу Я ХОЧУ. . то-то то-то)))
может делает вид что не помнит. может ваш заказанный подарок слишком дорогой для него. я на день рождение, когда еще только встречалась с будущим мужем, попросила золотой перстень, при чем вовсе не дорогой, так он взял и подарил мне мягкую игрушку, которая мне вовсе ненужна тыщу лет. до сих пор вспоминаю это и в обиде, хотя прошло уже достаточно времени)))
Евгения Игнашова
Тоже прошу колечко ,деньги есть я знаю .