Свадьба, венчание, брак
есть в категории женщины с опытом бывшей постоянной любовницы.из-за чего вы расстались с женатым любовником и сколько
встречались?
хочешь чтобы они разбежались.. .
тут все чисто психология.. .
смотря что за люди!
можно попробовать заставить любовницу сильно ревновать что сама соскочила.. .
тут все чисто психология.. .
смотря что за люди!
встречалась 10 лет. расстались по моей инициативе, т. к. я решила что теперь мне нужна семья, а он со своими двумя детьми на роль мужа не катил....
Почти два года, даже поженились, но так как было на двоих трое детей, разошлись и вернулись к своим семьям
2 года встречались... Расстались по многим причинам, когда они скопились все в кучу, мне надоело и я ушла.. .
Я была моложе намного и мне пора было строить личную жизнь, мужчина с "багажом" в виде ребёнка и страдающей брошеной женой не подходил. Вот и всё))
у меня такого опыта не было, никого ни с кем делить не собираюсь.. . и не считаю таких мужчин за людей, с которыми на одном поле, извините, срать можно сесть.... хоть любовница его, хоть жена.... ничего хорошего нет в этом, особенно жене.. . любовница хоть быстро свинтить может
Не брать чужого - это верх воспитанности.
Тут всё понятно. Любовник жену не бросит. Поразвлекается и в свою конуру.
Виктория. не сходи с ума, зачем тебе данные из этой области, твой же не уходит
...мы не расстались. Мы поженились по итогу)
А зачем расставаться? Все хорошо, все женаты и замужем, и все это может длиться вечно)))
мне надоела вторая роль и даже не только вторая
он устал метаться да еще кроме меня шнырял в другие койки, кобелировал, все искал что-то и не находил
он начал от меня отделываться, а я и сама бросила его
еще пару лет звонил всерьез да мне уже обрыдло
он так в семье и сидит, а мне жалко его и его жену-там большие сложности
У знакомой семейки, муж - гулена страшный, но при больших деньгах, менял подружек раз в 3-4 года, и вот одна молодая родила и стала доставать жену, что теперь у твоих детей есть братик, бесцеремонно и настойчиво, приперлась к его родителям показать внука, те ее конечно отправили подальше, та давай жену и взрослую дочь доставать, они собрались и отлупили эту любовницу, она заявление на них, мужик отмазывал, за большие деньги, потом бросил любовницу, сказав, что ты со своими фортелями сиди теперь одна без поддержки
подруга 3 года встречалась. Он предпочел семью и просто перестал отвечать на звонки... Без объяснений. Было обидно. Потом он начал звонить.. как просто друг..
такие отношения длились чуть больше года... особой радости, кроме хорошего секса, они не приносили... а когда в душе пусто и хочется своей семьи, то и хороший секс потом уже радости не приносит... расстались миром, без обид... просто переключила мозги на более нужные для меня вещи, искала уже того, с кем можно создать семью, а не просто кувыркаться
Встречались примерно год, чуть больше. Расстались оттого что он стал предлагать бросить жену, и звать меня уехать в город, в который я собиралась поступать учиться- для того чтобы жить там вместе, обещал помочь с поступлением и все такое. Я отказалась. как-то сразу резко отрезало меня от него.. .
Он, к счастью, не бегал не настаивал, не гонялся за мной, но приветы передавал постоянно, с общими знакомыми.
так вы сама жена или все же любовница?
Ууууух, сколько вас тут пособиралось.))
92% возвращаются в лоно семьи.
подруга есть. Она рассталась со своим любовником, так как нашла другого любовника. Встречались они около года, а теперь другому любовнику она немного надоела. Сейчас начала крутить шашни с третим женатым мужиком. А потом жалуется, что у неё жизнь не удалась.
А мы не расстались. Мы живем вместе. У нас совместный ребенок.
Женщины! Как Вы низко пали!

жадным был, толку не было от него) надоел
встречались год. устала быть второй . устала от того, что он мог приехать неожиданно, испортить все мои планы, а потом уехать так же неожиданно. подождала пока он решить с кем остаться ( он на гране развода был) , он на тот момент остался с семьей и мы расстались. сейчас он в разводе. но я не с ним.
Быть любовницей женатого -это же так унизительно...
практически 8 лет в роли любовницы, расставались, снова встречались.. . сейчас после 2-х лет разлуки снова хочет вернуть отношения, но семью и якобы "нелюбимую" жену не бросает, так может продолжатся до бесконечности
3 года провстречались. На 15 лет старше меня. Любовь была, но когда дочь приехала поступать- я ретировалась и больше мы не виделись. Надеюсь, что не увижусь больше никогда. На протяжении всех 3-х лет одни мученья. Никому не рекомендую. Б/у было, есть и будет Б/У. Чмоки)
собирай всех блядей здесь: DА я бомбу начиню)))))) очистим Землю от скверны))))