Свадьба, венчание, брак

"Почему молодые папаши заводят любовниц?" Что вы думаете по поводу этого поста, по-моему красиво все расписано?(+)))

Это не совсем цитата..пишу своими словами, но смысл передаю точно.. " Почему молодые папаши заводят любовниц? Потому что очень сильный контраст - дома раздраженная жена в линялом халате, детские крики, памперсы, каша, мусорное ведро надо выбрасывать, ужин себе готовить...Тяжко. А тут - нежная музыка, неяркий свет, романтический ужин ( очень вкусный и ароматный)), нежная и бесконечно внимательная к нему красотка в шелковом халатике.... Или по другому - дома беременная жена, 25 килограмм лишнего веса, грязные отросшие волосы...ужина опять же нет, сплошные беременные капризы и истерики....А у любовницы опять же неяркий свет, музыка, шелковое белье, романтический ужин...)) Поэтому так много браков распадается вскоре после рождения ребенка" От себя добавлю - правда некоторые делают ошибку, женившись на любовнице...и через некоторое время она становится похожа на первую жену...период романтических ужинов не может длиться вечно..И история может повториться, только жену на любовницу уже не меняют...ибо любовница предназначена для релакса...она как десерт после основного блюда, деликатес не на каждый день...А жена - как борщ и котлеты с картошкой..сытно и просто...То есть у каждой свое предназначение...
ну не знаю по поводу этой цитаты я и трижды была беременна и уже 15 лет в браке и могу сказать одно я ни когда не была раздражительная и у меня до сих пор бывают романтические ужины с супругом и хожу по дому в шёлковом халате и всегда нежна с ним и ещё правда иногда могу устроить ему вечер танцев со стреп.... ом
Дианочка Багирова
Лучший ответ
Милана Сембиева Ну, просто АХ!!
а не надо просто жениться.... и все будет без проблем и вопросов!!!!
Г Ф
жена спешит обзавестись детьми, теряет облик и
когда в доме орущие погодки убежишь хоть к черту =)))
мое мнение: не готов ко всему этому-не женись и не трепи будущей жене нервы. ходи холостым и тра*айся с кем захочется, может там и накормят
Мария Сапронова Мне кажется, тут часто сами женщины виноваты, когда всячески склоняют ненагулявшегося молодого человека сначала к женитьбе, а потом и к скорейшему рождению ребенка....Даже беременеют хитростью...а потом получают на свою голову.)))
когда говорят про неприглядную внешность жен, я всегда задаю вопрос, а мужья-то лучше что-ли?. . я, например, работая в магазине дорогой мужской одежды крайне редко видела по-настоящему видного мужика - так, шлепки майонезные какие-то понтовые в основном, ни рожи ни кожи, и не верю я, что в любовницы они находят себе шикарных женщин. . такая же как дома, только не обремененная на данный момент всеми заботами как жена, поэтому и кажущаяся получше))
вот и добавить нечего, прочитав ответы Максима Илюшина и Natka.
Ирина Орлова
Думается мне что все не так просто, если мужчина любит семью и искренне хочет ребенка, его будут больше волновать шевеления и толчки малыша, самочувствие жены и малыш на узи, чем романтическая музыка и фея рядом.
потому что нехер молодыми женится.. погулять надо, опыта и ума набраться)))))))
Мужчины которые так поступают не достойны не уважения, ни любви. Детей делали вместе а как расхлебывать так сразу в кусты? СЛАБАК! Надо помочь жене, поддержать и все наладится. Это мое мнение.
а чё, беременной некогда ужин готовить в декрете? и сама она не ест, не моется и не меняет халат?
ну, нет, всё враньё, всё не так
к любовницам идут тупо кобели и тупо за сексом, и им пофигу свет, музыка и какое-то бельё, трахаться хотят и не любят жену
Только дурак может так поступать, который взял в жены лохудру, которая за собой следить не умела и не будет никогда!
У меня 2 детей, пока сидела в декрете у меня все просто блистало вокруг, детки всегда наглаженые, чистые, хотя оба были очень беспокойными. Все зависит от самой женщины.
Можно вывезти женщину из деревни, но деревню из женщины не вывести никогда!
да-да, всё правильно написано, кто ж от котлет и борща откажется? Но и вкусного тоже хочется
Ирина Красная
поэтому не надо торопиться с детьми
Aselya Ashimova
потому что молодой папаша, вместо того, чтобы по любовницам шляться, лучше бы помог молодой мамаше, и у нее сразу бы появилось время и на него, и на себя, и на что угодно
и к чаму все это было? умный человек и так поймет что надо этот момент просто переждать и все будет как раньше только ещё лучше ибо теперь свое счастье вы будете делить уже втроем.... а если дурак то и ненадо им быть вместе
Надежда Петрик
"Дома раздраженная жена в линялом халате, детские крики, памперсы, каша, мусорное ведро надо выбрасывать, ужин себе готовить" Это стереотип созданный теми мужчинами, которые сами создали такую обстановку дома. Пусть помогают жене с ребенком, оказывают знаки внимаие ей. Тогда и отдача будет соответственно. А то они бабу трахнули, она залетела, они (оху---еть!! ! какие благородные!!! ) женились на ней и все.. . дальше, дорогая моя, плавай сама. И радуйся, что я тебя с ребенком не бросил. Получается что жена кухарка, прачка, уборщица и няня за детьми и мужем. После женитьбы моментально забывается, что она ПРЕЖДЕ ВСЕГО Женщина!! ! Создай такую же обсатановку для любовницы - еще неизвестно как она будет выглядеть!!!
Марина Галимова Сильно!!! Согласно с тобой на все 1000%
ну у меня вот всегда ужин готов не смотря на то что сын и я беременна.... и я в халатах дома не хожу, а слежу за собой.... мне вот интересно а куда ж тогда нам женщинам от этого всего бежать, а? утром завтрак для всех, ужин, обед, стирка, уборка. муж голодный с работы и за телек. орущие дети.. . может нам тож всем в релакс податься? красивый любовник. . музыка цветы шампанское.... никаких разбросанных носков.. .
если так думать то для чего тогда вообще семья.... для меня вот самый лучший релакс это вечером обнять мужа и сына когда они оба в щеку целуют.. . либо готовить для них что то необычноеи вкусное каждый день....
»I
» Ivoire 'sb.
Потому, что хочется много всего в этой Жизни. У тебя же тоже НЕ ОДНА блузка и НЕ ОДНИ сапожки, а много, , наверное?
Алла Пенькова посмотрела бы я на тебя, когда б ты увидел свою жену, получающую оргазм от другого....\
Я не согласна, что все дело в женщине. Просто мужчина может испытывать страх, страх ответственности, страх перемен в жизни. Вот и впадает во все тяжкие..
А я и беременная встречала мужа в красивом белье, и лялька маленькая не мешает накинуться на него с порога так, чтоб он потом красные каблуки лизал на ваших ногах)))))))
Ксю Медная
Если мужчина полюбил женщину только за красоту, то он всю жизнь будет бегать со временем к любовнице, где неяркий свет, музыка, шелковое белье, романтический ужин. .
Но когда мужа и жену помимо красоты связывает нечто большее, чем красота.... когда чувствуешь, что не можешь жить без нее, тебе с ней интересно общаться, заниматься домашними делами, отдыхать и веселиться, то смысл в любовнице вообще отпадает...
правельно сказано
А почем только молодые? Мужчины разных возрастов их заводят. И не всегда всё сводится к такой банальщине, как написано в Вашей цитате. Бывает просто мужчина бабник, и ему жизненно необходимо иметь более чем одну женщину.
По поводу цитаты - не все жёны ходят в линялых халатах, да и в халатах вообще. И почему беременность ассоциируется с таким количеством излишнего веса и сальными волосами?
Итог - пост ни о чём, всего лишь сугубое мнение не очень умного человека...
! Ольга !