Свадьба, венчание, брак

Если вы узнаете о том,что у мужа(жены)есть постоянный любовник(ица),как поступите?

Елена Сермина
Бибигул Айткалиева
Лучший ответ
разведусь (даже если непостоянная)
Т)
Таня ))))
Когда узнаю, тогда и подумаю.
Влада Почуйко
Что постоянный, что не постоянный... чемодан в зубы и вперед...)
Лара Уш
Хитро и незаметно прекращу эти отношения. Без скандалов и упреков, без истерик, будто ничего и не происходит. Буду еще более ласковой с ним, заботливой, всегда веселой, красивой, в постели проявлю максимум фантазии и чувств. Короче, покажу, что лучше меня он никогда в жизни не найдет и так ненавязчиво стану частенько пропускать фразы о том, как много мне стало внимания со стороны мужчин.
Да, что я все буду и буду. Только что все это пережила. В душе до сих пор кипит, а я вида не показываю. Зато теперь он за мной, как собачка. И без слов понял, что если что, я быстро найду себе другого, а он себе такую - нет.
Поздравлю ее с этим, и куплю подарок.. билет, на поезд
Женя Михайлова
Главное, чтбы она не узнала, сколько у меня есть!
Ямова Яна
если постоянная любовница, прибью его, если на одну ночь тоже прибью но не больно)))
По барабану.. .
Елена Сермина А ролик не открывается...
разведусь.
сделаю ВСЕ для того, что бы он не узнал, что я в курсе его любовных утех
Марина Маршал
конечно хочется чтоб все были счастливы.... в принципе если дано ...то никуда ни деться.. . пошло низко и унизительно...
да я бы им обоим головы поотрывала!!!!
выслушаю его внимательно, исходя из рассказанного сделаю свои выводы.. . прощать или нет