Свадьба, венчание, брак
А для Вас есть табу в сексе с мужем/женой?? А с любовником/цей???
Никаких табу не и быть не может! Я прекрасно знаю что нужно моему мужчине и даю ему это сполна, не боюсь и даже не задумываюсь, что он может пойти на сторону, так как НИЧЕГО нового он там не получит.
о да.. . я люблю секс в общественных местах, но не приемлю анал. . просто ужас. Не могу через себя перешагнуть (((
есть. . но я хитрю. . когда все есть и много. . присыщается. . я по чуть -чуть выдаю..
Меруерт Кулжапарова
женская хитрость....хорошая вещь....+5 !!!
есть! никада не пойду на ЖМЖ, а вот МЖМ попробывала бы, но тут у него табу))
групповой секс.... просто не мое.. . не впечатлило ((( а так нет табу
Елена Хорина
маловато что то написала....
Табу на"групповуху" и садо-мазо, табу на секс с любовником, если есть муж.
единственное табу... что любопытно, и у мужа, и у любовника совпадает.... ни в какую не хотят триo устроить, время мне сэкономить...
Табу в секси не бывает, есть у каждого свои границы дазволеного!:))
Нету никаких
без табу и тормозов....
Кстати "спокойной ночи малыши" уже давно прошли а ты всё ещё здесь.
Нет табу!
пока не вылезло... хотя наверное анал...))) но ниче... еще есть время))
у нас нет табу с мужем
Может они и есть, но мы о них не знаем)))
Табу на оральный секс
Екатерина Калгина
А Вы дяденька или тетенька??
Любовь Лакомова
Дяденька :D
Любовь Лакомова
Мое тетенька не решается )
Любовь Лакомова
Ну вот ни в какую...
Хотя время покажет ))
Абсолютно согласна с Брутальной Зайко))))))))))) Просто безбашенная и согласная на всё с любимым, но вот на анальный секс никак не соберусь с силами)))))))))))) Видимо это не для меня))))))))))
Что творится! Проблема интересует только женщин! (см ответы) . Почти все без комплексов! А в жизни.... Хоть бы раз найти без комплексов и окунуться в мир разврата!
неа, нет)))
ни каких ограничений