Свадьба, венчание, брак

замужние и женатые!!! а у вас есть любовник (ца)???

зачем она вам? у вас же есть вторая половинка...
был, нету, будет!
Ирина Пак
Лучший ответ
честно тут сознаются только дураки
Нету пока. Для разнообразия, для новых эмоций.
а зачем он мне- чужой дяденька, у меня есть свой родненький!!!!
Елена *******
нету. хлопотное это дело
не зачем.. поэтому и нет))
да, есть любовник
У меня нет. Я мужа люблю. И он меня полностью устраивает во всех отношениях.
Когда была не замужем-и двое и трое были одновременно. А сейчас зачем? Можно было не выходить.
Маруся )))
у нас нету.... только я и он )))))))))
Нету любовника.... Думаю не будет, изменить не смогу...
Проповедую не прелюбодействовать!
Mil@shk@ Galina
нет
Будет.
к сожелнию, нет.
во-первых, я трусиха, во-вторых, впечатлительнаяи порядочная. но, к сожалени, не могу быть уверена за любиомго.
нет
Наталия Буцик
нету его
нет и не надо :)
... вот так все и начинается, как у Динь-Динь:):).. . а вам все расскажи...
Фиг кто скажет - дуры что ли в инете всем рассказывать?
-------"Нет-нет, да никогда и ни за что!!!! " -------

До 15 лет - НИКОМУ-У-У!
20 лет - ТОЛЬКО ЕМУ-У-У-У!
30 - 40 лет - И ТОМУ-У-У И ЭТОМУ-У-У-У!
40-50 лет - КОМУ-У-У-У?!
Рчик Панцир
Нет, я очень собственная. Для меня если есть мужчина один, втрого быть не может.
нет, я помешана на верности.... и того же требую от мужа....
Нету, а надо было бы, да совесть не позволит!!!!
нет, этой темой никогда не увлекалась, зачем себе тратить нервы на вранье, если человек в отношении не устраивает и нашла другого, лучше сказать честно, хотя бы из уважения к человеку с которым спишь, но бегать на два фронта.. . нет, это не по мне, я за спокойные отношения.
Нет, я люблю и уважаю мужа! Измена - предательство!
я в браке 15лет, с каждым годом люблю мужа больше и больше, от него чувствую тоже самое. никогда не смогу предать его, он не просто муж-он друг!!
Татьяна |
у меня нет, но хотелось бы. А от вотой половинки никакого внимания не дождешся, один комп да пиво.
когда брак по любви- третьи лица- лишние (детей не касается)
ЕСТЬ конечно же есть
его не может не быть
но вот теперь вопрос кого выбрать мужа или любовника в случае кода ситуевина раскроется?? ?
А у меня будет. Будет снимать стресс. На счет половинок, то я целый человек. Мне хорошо с моим мужем, но у нас разные сексуальные темпераменты. Мучаться всю жизнь самопожертвованием не для меня.
нет и не нужен, 10 лет в браке, даже представить не могу себе чужое тело, чужой запах, привычки, характер, опять же, менять свою жизнь на достаточно сомнительную любовь.
Svetlana Prokhorova
нет :) он мне не нужен, у меня СУПЕР муж!