Свадьба, венчание, брак

У Вас есть любовник(ца) ???=) А для чего он(а) Вам ???=)

а у меня муж и любовник и друг и папа в одном флаконе)))))))))
Асель Нуржанова
Лучший ответ
я замуж не для этого выходила)
неа
извините мадам но не с мужиками же мне спать))))))))
Dinara Zhaletova
Нет, мне и меого мужа хватает! Да и то доверие, которое ко мне испытывает муж не променяю на минутную страсть
Оксана Леус
Наши светско-првославные законы и мораль не разрешают иметь одновременно несколько законных жён (как, впротчем, и мужей)
нету.. . а че. . уже без них никак?
Юлия Раева
У меня жены нет, есть подруга, так она моя любовница, модно так утверждать?
Нет и Слава Богу. Не стану рушить брак случайными изменами, любыми изменами.. .
Не стану.. . Слишком дорого дались мне эти отношения, что бы их рушить!
Са
Санечка;з
Употребляю по прямому назначению. А зачем она-не знаю, как- то не думал... А что с ней можно делать еще что-то?
Региночка =)
просто-для отдыха. устаю я!
для секса, одно и тоже всеравно надоедает
Елена Дубина
оБЛизательно!
любовница появляется у мужчин тогда когда что-то не устраивает с женой а задача женщины своим чутьем исправить это. это не обязательно сек может это внутренний мир, внимание. красота и т. д. особенно в красоте женщина красива настолько на сколько она выглядит. к сожалению красота вещь не вечная но стремиться ее поддерживать обязана каждая женщина
Елена Андреева да,да мужчине тоже не мешало бы следить всегда за собой
Марина Федянина ой какой бред...а задача мужика заключается в том что бы свой перец пристроить?
нет и не нужна
нет, а зачем, че там нового???? грязь это все