Свадьба, венчание, брак

у меня куча знакомых и все они изменяли мужу и не раз или имели постоянных любовников

а здесь на категории все белые и пушистые! НЕ ВЕРЮ!
а у меня разные знакомые, кто-то ни-ни гордость не позволяет, кто-то бегал и бегает, кто-то уже отбегался - люди разные
Оксана
Лучший ответ
А у меня куча знакомых, которые не изменяли мужу и не имеют любовников.
Наверное у нас разные знакомые.
А верить или нет, это Ваше личное дело!!!
Скаж и мне кто твой друг, и я скажу - кто ты Муж не видит, если воровать и не быть пойманым, тоже всё нормально Есть другие ограничения - они называются совесть и моральные принципы
Не с теми знакомыми водишься. Смени окружение. Зачем тебе шалавы?
я не изменяю своему мужу - не вижу смысла
У каждого своя судьба )))))))))))
нет, не все.. . у меня тоже куча знакомых.. . я реально знаю только троих.... ну у них на лбу прямо выписано, кто они..
Zulfia ***
а у меня другие знакомые
И не верь)))
не верьте ))))
У меня тоже таких много знакомых.. а я зеленая и глазастая! Не верите? Посмотрите на мою аву!
а вы опрос лучше сделайте там и увидите правду!!!
Ирина Бандилет мы ждём давайте опрос!!!
каждый выбирает по себе в том числе и круг знакомых, у меня напротив, все семьяне с крепкими корнями и традициями, с блудниками стараемся не сообщаться
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ТЫ. Не изменяла Я и не собираюсь, мужиков надо не импотентов выбирать, тогда и вопросы задавать такие не будете.
Елена Кашина
у меня нет таких знакомых... Я не изменяла. Один раз можно сказать влюбилась (это будучи в браке) только я не смогла себе позвонить ничего.. . т. к понимала, что добром не закончится, а все разрушить не хотела.
**
*****alena***** **
Было два мужа им изменяла постоянно, теперь третий ему не изменяю наверное повзрослела и нагулялась
Измена всегда - малодушие, неуверенность в себе и собственное неуважение. А больше всего мне нравится выражение "не нагулялась" корова, что-ли? Вот такое стадо тебя окружает))
Ну значит со знакомыми не очень везет.
Изменять своей половинке - себя не уважать.
Кто тебе виноват, что попала в бля.. скую компанию?
Я изменяла своему бывшему (и не раз) , изменяла и своему следующему мужчине. Почему? Честно отвечу: в первом случае- ещё не нагулялась, а во-втором: не получала должного внимания от него к себе, да и не любила особо.. . Никогда не буду изменять человеку, который меня полностью устраивает.
а зачем? смысл?
ну а зачем им перед другими людьми показывать себя плохими. А вдруг еще муж увидит. Никто не кричит во весь Голос " Я плохая и я изменяю мужу