Свадьба, венчание, брак

у меня ещё вот вопрос назрел, про изменяющих мужей...

не понятно чем руководствуются жены, говоря-вот мой муж мне точно не изменял, я это на 100% знаю, ну как это можно знать на 100%?? вы ж не пределаете к его трусам скрытую камеру и не нанимали детектива, чтоб следить за ним, откуда такая уверенность?? некоторые экземпляры даже венчаются, ради того чтобы изменять и жена не сомневалась что у неё супер верный муж. Я могу сказать есть мужчины моногамные, но это БОЛЬШАЯ редкость, это природа мужская-осеменять
Ирина ***
Да пусть верят... кому это мешает?? ?
у меня подруга себя в грудь била что у нее самый верный муж, а я точно знала с кем он встречается.... и я по дурости (по молодости) ей намекнула что она наивная.... ой что было! она за мужем устроила слежку, той женщине отравила собаку, ее мужу все рассказала.... сама в больницу с нервами попала и долго лечилась. .
прошло лет 10, с мужем так и живут.... правда после этого случая больше мы не дружим и я сделала вывод- блажен кто верует... если что кто еще и узнает про кого... то не от меня!!!!
Ирина Бескоровайных
Лучший ответ
Тетяна Гуль а причём в этой ситуации любовница и её собака, если виноват её муж
Ирина *** мдааа, вот это наглядный случай, такие некрасивые истории часто встречаются, в отличии от-одна на всегда((((
Айслу Жексембиева Вот тварина! Собаку-то за что? За то, что ее муженьку яйца не пооткусывала, что ли?
ну пусть верят. ведь правда может быть очень плачевной
Baharjan Garlyyeva
Светлана Луканина рано или поздно в это всё равно придётся поверить
Про полигамность придумали сами мужчины, чтобы хоть как-то оправдать свой кобелизм.
А насчет уверенных жен.... я не в курсе чем они руководствуются, просто потому что предпочитаю на эту тему вообще не думать.
Не хочу!
Асель Смаилова
Если мужчина предназначен осеменять, то он и будет осеменять, хоть жена не вылезай из косметологических кабинетов, фитнес-залов и бутиков модной одежды.
А насчет излишней самоуверенности женской - абсолютно согласна. Она ни на чем не основана, кроме страстного желания некоторых женщин ощущать себя единственными и неповторимыми. Многие, кстати, пребывая в этой наивной уверенности, как раз очень активно следят за собой и поэтому считают, что непокобелимая "верность" их мужей - следствие именно этих их стараний.
Ирина *** очень хотела сделать ваш лучшим, мне близка ваша позиция, только там очень наглядный пример нашей реальности, простите, в след раз, когда подниму эту тему, обязательно сделаю ваш ответ лучшим)))
осеменять это природа животных. а людям надо жить разумом сначала . а не инстинктами
Надежда Артиева как раз хотела добавить то же самое, если мужичок кобелек то и будет бросаться на каждую сучку а если он человек то может управлять эмоциями и похотями
ну, а женская природа выбирать лучшего самца :) Но это все в природе, а мы люди...
вот вот, и я о том же
они бы хоть раз побыли в роли любовницы, тогда б такое не говорили
мужья так ловко врут, а жёны верят
например, звонит жена: спрашивает, ты где, а он заводит авто, и говорит---еду, она естественно думает что он едет, а на самом деле, он глушит мотор и продолжает развлекаться с любовницей
Тетяна Гуль
да, на счёт 100% верности - это 100% неосведомлённость
как то вот повезло в жизни, и вы не поверите женщина 7-8 или9 чувством чувствует это, конечно если между супругами любовь и духовная близость, а венчаются совсем не для того что бы рассеять сомнения в измене, просто есть элементарное понятие порядочности и слава Богу что мы сами из такой среды и вращаемся в такой же.. . каждому свое
Это минус только вам... осеменяющим самцам..
людям нужны легенды .. мужчины тоже о своих женах говорят : " моя то мне не изменяет " , они чем руководствуются ?))))))))
Салтанат Токтарова чистотой души своей жены
тоже самое можно сказать и о женах)) ) Думаете все жены верные "домашние курочки"?
Так давайте не будем верить друг другу))))) ) Нафиг тогда вообще жениться, выходить замуж, чтоб потом априори считать "о да, мне изменяют, изменят и будут изменять".
Ирина *** это кардинальный метод-никому не жениться и не выходить замуж, я скорее хочу сказать, что женам не надо сидеть квашней, а интересоваться мужем, его желаниями, потокать в чем то, не во всем конечно., следить за своей внешностью, мужчины любят глазами, и ещё важный момент мужчинам нужно от женщины три самые главные вещи-верность, преданность и секс!!!
А зачем???
дело в том что НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА не хочет верить в измену
а ХОЧЕТ верить что ЕЕ ЛЮБИТ МУЖ и поэтому НИ НА КОГО НЕ СМОТРИТ БОЛЕЕ КАК
да блин, женская интуиция не подводит :)
все-равно рано или поздно выльется наружу все
Танюля
Я встречала таких уверенных жен,, , " он работает с моей подругой, под присмотром" , а он спал с этой самой подругой ))))
Я себе-то на 100% не верю. Я считаю что мужу нужно доверять только в крайнем случае.
Анна Титяева
да пусть верят и думают, что они самые-самые, жалко что ли)))
это глупость. если любит, он не будет изменять. а моногамность - это все придумали, чтоб отмазывать мужиков
Юлия Устинова
Тетяна Гуль это вы так думаете, а на самом деле это не так
Зоя Лозицкая Но ведь раньше был матриархат и тогда было ровно до наоборот...))
Айслу Жексембиева Это ПОЛИгамность - чтобы мужиков отмазывать))))))). И ее никто не придумывал, кроме природы-матушки)))). А вот сказочку про то, что любящий муж не изменяет, как раз придумали. При удобном случае изменит любой, кроме молодожена (и то не каждого) и импотента. И это вовсе не значит, что он собрался бросить жену. Ничего подобного.
Они руководствуются тем, что не хотят заморачиваться мыслями на эту тему. Может быть на подсознательном уровне эта мысля и бродит в их головах, но от того, что она вслух будет кричать, что ее муж скорее всего ей изменил, никому легче не станет. Если ей так хочется - пусть так думает, а разве это плохо?
Айслу Жексембиева Это плохо в том плане, что они противопоставляют себя и своих "высоконравственных" мужей тем, кто умнее и не тешит себя иллюзиями. Они начинают воспитывать и наставлять менторским тоном, каким образом достигается эта лебединая верность, которой на самом деле СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ вообще. Они выставляют жен, которые знают о своих мужьях правду, неумехами, страшными, старыми, не следящими за собой, неповоротливыми в постели и т. п. и повторяют, как заклятие, что от хороших жен не гуляют! А это обидно, потому что неправда.
Во-первых, Полигамия - это не трахать всё что движется, это когда человек любит несколько людей. Она бывает как у мужчин, так и у женщин.

А то что мужья чисто из-за физиологии изменяют - это просто самцы-неудачники, которые так и не смогли найти ключик к своей женщине, чтобы получать удовольствие. Обычно из-за коплекса неполноценности (болезненного самолюбия)

Во-вторых, женщина будет верна только когда её мужчина бует устраивать как мужчина, как глава семьи.
Мужчины зачастую и не понимают что всё в их руках, что они могут сделать из женщины все что угодно.
А у тебя к женщине отношение как к мамке, которая должна приручать и обуздывать своего велоковозрастного ребенка.

Будь мужчиной. Взрослей! Учись отвечать за свои поступки, а не перекладывать всю ответственность на хрупкие плечи женщины.
Ирина *** охохохо, да девушка я, уже устала повторять, просто ава у меня такая))) я говорю про мужской кобелизм, потому что сама несколько лет назад с этим столкнулась, так мало того, ещё все мои подруги через это прошли, мужчины верные есть-но их ооооочень мало, в основном то все умеют скрывать свою неверность, к сожалению! ну ещё мне многое рассказывает мой муж, про измены, которыми хвастаются его коллеги на работе.
я не знаю 100%, но думаю, что не изменял. и ему так говорю, когда спрашивает "ты что, думаешь, что я с кем-то гулял? "- "я точно знать не могу, но думаю, что нет"
Вы, мужчины, страшно боитесь, что среди вас ЕСТЬ такие отдельные личности, которые по-настоящему любят СВОИХ женщин, испытывают настоящую потребность в близости и гармонию именно с той женщиной, которую нашли и выбрали.. . И им не нужны и не интересны другие.. .
Ну, осеменили вы всех (вы же обязаны природой) тех, кто рядом глазки построил, или попал в ваше поле зрения.. . Все вокруг беременны, у всех родились детки.. . И тут начинается другая история.. . Ответственность, деток растить надо, Мужчиной надо быть.. . А где осеменители? А они умеют только это.... Никто ж не спорит с вашей полигамностью, коль вы выбрали её как оправдание любому своему телодвижению.... Только суть в чём? Вы просто не нашли СВОЮ ЖЕНЩИНУ на этом свете.. . Вот и Ищите, прыгая по множеству постелей, не гнушаясь чужими, считая себя героями.. .
Дорогое и важное ведь УМЕТЬ БЕРЕЧЬ надо, силы прилагать, чувства использовать, в сложностях вместе разбираться, если возникают.. .
А сколько азарта и адреналина в крови - расколет тебя жена или нет? Лавина. У нас же жизни скучненькие, серенькие, нам острые впечатления нужны.. . Бежишь за очередной юбкой, штаны с себя срываешь, а кровь гудит в предвкушении - настучит тебе муж этой женщины по репе, если попадёшься или нет, поймают свидетели или проскочу?
Вы ж, когда об измене вашей женщины сами узнаёте - что делаете? Да скандал устраиваете, уходите, измены не прощаете.. . А дальше? ? Да другую начинаете искать - ВЕРНУЮ. Ту, которая только с вами спит и не приносит вам же продегустировать болезненных микроорганизмов с чужих детородных органов.. .
На этом свете спокойно жить, если рядом с тобой человек, который, если ты отвернёшься - не вонзит нож в спину... .
А вот искать в женских глазах восторга от вашей всеядности и небрезгливости ко всему, что шевелится - не надо.. .
Сердце, которое умеет любить по-настоящему, владеет гораздо более сильными и захватывающими вещами.... Только бегуны по чужим телам этого не успевают ни заметить, ни коснуться.. .
Удачи вам в том, что ищете.. .
Лена Лебедь показательный факт, до меня + 5 за ответ поставили только женщины..)
Наташа Андреенка С уважением отношусь к вашему мнению, Аластор Грюм)...
Кто увидел что-то СВОЁ в моём ответе - тот и поставил плюсики... Мы же не в школе, чтобы за оценками ходить)
Мы тут все упражняемся в том, чтобы коротенько ответить на очень объёмные порой вопросы...
А что касается полигамности мужчин - так у каждого своя дорога в этой жизни... Нам ведь не нравится в чужом поведении многое только тогда, когда мы хотим его переделать - это поведение... А следить надо только за собой и нести ответственность за свои поступки - не чужие...
Странно только одно - желание найти оправдание в массах своим телодвижениям... Геи (дай бог им здоровья) - демонстрации устраивают, ища признания, спящие с многими - тоже к учёным бросаются - оправдайте нас в лице общественности...
Древние говорили: нельзя дотронуться до цветка, не потревожив звезды... То есть всё в мире взаимосвязано... Спите, с кем хотите, дорогие полигамисты. Но со своим уставом не надо к тем, кто знает ДРУГИЕ ТАЙНЫ ЖИЗНИ)....
просто женщина доверяет и мужу и он не дает ей повада в этом усомниться