Свадьба, венчание, брак
слишком интимный вопрос, а вы изменяли мужу?
было дело, давно, в начале семейной жизни. Но тогда поняла, что лучше чем мой, никого нет. Поэтому смысла нет в грязь наступать. Кстати, у него тоже был грех, но уже давно для нас эта тема закрыта. Не обсуждаем. Есть более важные и интересные вещи в супружестве, чем походы налево и риск потерять доверие близкого человека.
Жене изменял и не раз, ну и что....
Татьяна Гудовская
добились того новенького? или это спонтанный одноразовый секс?
Зачем? Меня правда всё устраивает в том плане. Да и ни к чему это, я думаю. Если что-то не устраивает, проще мягко и начав издалека, обсудить всё со своим партнёром, чем от кого-то приносить грязь. Нужно разбираться в своих отношениях. И вот парадокс, в измене мужчины виноваты оба, а в измене женщины виноват только один. Так что, как-то так.)))
Первому - да. Второму - нет. Чистая правда, чего здесь стесняться-то?..)
Татьяна Гудовская
а почему первому можно было, а второй вот так зацепил?
не думаю, что кто-то ответит, тем более правду
честно скажу -нет,)
Настоящему, только в мыслях, один разок.)) )
Просто потому, что я не хочу ему изменять, повода нет.
Нет. Мне изменяли. Когда узнавала заканчивала отношения. Теперь встретила порядочного, верного и любящего.
Бывшему-да. настоящему нет и не собираюсь
Нет.
первые 14 дет брака нет и даже такой мысли не было, а последующие 12 лет и до сего дня да. Хотя не знаю можно ли назвать это изменой, если я со своим мужем не живу, как жена. Брак лишь на бумаге. И любовник все 12 лет один. Почему стала изменять, да потому что устала биться головой о стенку, надоело, его равнодушие, лень, пьянство последней каплей стала шлюха в супружеской постели. Не от хорошей жизни.
изменяла своему только в мыслях
физически ничего не было
Мужу изменила, когда ещё не были женаты.... Слава Богу потом простил.. .
В браке не изменяла... ну и пока не собираюсь... всё своё внимание отдаю ребёнку... даже порой на мужа нет времени, какой там любовник)) )
Что будет в будущем не знаю, надеюсь удержусь от этой грязи...
Нет. Честно говоря, не хотелось вообще секса, когда на месяц разъехались. Был жуткий токсикоз и ненависть ко всем особям мужского пола))
Не изменяла. Мы всего три года женаты, так что зарекаться не буду.
Нет.
всё про мужиков-кобелей говорят -п. . .у золотую ищет ( или поперёк) , а про женщин -..
Так что не, я больше ничего не ищу, всё есть.
Татьяна Гудовская
но тоже изменили, перед тем как найти своего мужчину?
99% да, но ты именно тот 1% да?
Татьяна Гудовская
непонятные да
Не изменяла мужу, правда, потому что боюсь секса с посторонними, не хочется потом бегать по гинекологам!
первому изменяла потому что не любила, второму не изменяла потому что люблю!)
нет но мысль такая есть