Свадьба, венчание, брак
Есть вопрос. Стоит ли изменять мужу?
Это уж вам решать... Есть такие мужья, которым грех Не изменить....))))
так вроде как все это личное, ну если не устраивает в сексе, можешь попробывать и с другим.)))
странный вопрос а что вы хотите от этого получить, скандал, унизить достоинства родного человека, нанести ему душевную травму, вызвать сердечную недостаточность и потом.. . потом через несколько лет забить 4 гробовых гвоздя.. . вы что хотите то, просто потаскаться по чужим постелям- думаете что чужой хрен ( прости Господи) слаще.... определитесь....
Тупой вопрос, вы вроде уже взрослая.
Естессна.. . Єто--как "стоит ли купить ещё одни колготки"..
вот это вопросы с утра! да это личное дело каждого-надоела "верная" жизнь-вперед и с песней
Без комментариев. Тебе- стоит. Так же, как и твоему мужу.
А зачем кого то спрашивать, если хочешь никто не удержит, значит не хватка чего то!!
Если дорого стоит, то стоит...
Если вопрос возник, значит, уже пора...
Хер не хер менять - только время терять!
это тебе решать... мне например пофигу
Если не стоИт, то стОит!
:))
Если не стоит, то стоит.
Есле он Вас не удовлетворяет лучше сразу уйти, а есле у него нет зароботка т о можно ему помочь-выбор за Вами
ну попробуй, определишься сразу. если есть чувства, то стоит. без чувств, кроме разочарования тебе это ничего не принесёт.
А зачем? Оо
Не стоит) Если любите, конечно!
А если любовь прошла или вышли замуж по расчету (что в последнее время частенько бывает) , то можете и изменять)
Нет. Как минимум, совесть замучает. А если он еще и узнает об этом!. . Тут могут быть уже очень серьезные последствия.
Если у Вам в семье все ок, то этой мысли бы Вам не пришло. Проанализируйте где у вас проблема, поговорите об этом с мужем, попробуйте решить ее вместе. Измена не решит проблем, а только усугубит их, жить во лжи - неужели Вам этого действительно хочется???
если задаете такой вопрос значит вы уже не муж и жена а просто соседи!
Думаю не стоит. Если вы решили ему отомстить, то даже измена не принесёт удовлетворение.
Неееет)
не стоит
ппц.... это как стоит ли покупать розовую кофточку.... ну и вопросеццццццццццццц