Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос. Стоит ли изменять мужу?

Это уж вам решать... Есть такие мужья, которым грех Не изменить....))))
Фаягуль Габдрафикова
Лучший ответ
так вроде как все это личное, ну если не устраивает в сексе, можешь попробывать и с другим.)))
странный вопрос а что вы хотите от этого получить, скандал, унизить достоинства родного человека, нанести ему душевную травму, вызвать сердечную недостаточность и потом.. . потом через несколько лет забить 4 гробовых гвоздя.. . вы что хотите то, просто потаскаться по чужим постелям- думаете что чужой хрен ( прости Господи) слаще.... определитесь....
Тупой вопрос, вы вроде уже взрослая.
Естессна.. . Єто--как "стоит ли купить ещё одни колготки"..
вот это вопросы с утра! да это личное дело каждого-надоела "верная" жизнь-вперед и с песней
С )))
Без комментариев. Тебе- стоит. Так же, как и твоему мужу.
А зачем кого то спрашивать, если хочешь никто не удержит, значит не хватка чего то!!
Девушка Ак-47
Если дорого стоит, то стоит...
Если вопрос возник, значит, уже пора...
Елена Родина
Хер не хер менять - только время терять!
это тебе решать... мне например пофигу
Если не стоИт, то стОит!
:))
Ирина Мумджян
Если не стоит, то стоит.
************* *************
Есле он Вас не удовлетворяет лучше сразу уйти, а есле у него нет зароботка т о можно ему помочь-выбор за Вами
Юл
Юлия
ну попробуй, определишься сразу. если есть чувства, то стоит. без чувств, кроме разочарования тебе это ничего не принесёт.
А зачем? Оо
Не стоит) Если любите, конечно!
А если любовь прошла или вышли замуж по расчету (что в последнее время частенько бывает) , то можете и изменять)
***tanyusha Kosheleva***
Нет. Как минимум, совесть замучает. А если он еще и узнает об этом!. . Тут могут быть уже очень серьезные последствия.
Если у Вам в семье все ок, то этой мысли бы Вам не пришло. Проанализируйте где у вас проблема, поговорите об этом с мужем, попробуйте решить ее вместе. Измена не решит проблем, а только усугубит их, жить во лжи - неужели Вам этого действительно хочется???
Aigul Arzikulova
если задаете такой вопрос значит вы уже не муж и жена а просто соседи!
Ольга Ивлиева
Думаю не стоит. Если вы решили ему отомстить, то даже измена не принесёт удовлетворение.
Неееет)
Ляна Батаева
не стоит
Lokki Kirrilloffa
ппц.... это как стоит ли покупать розовую кофточку.... ну и вопросеццццццццццццц