Свадьба, венчание, брак

Вы все свои совместные выходные с мужем/женой проводите вместе?

вместе и только вместе - не можем друг без друга!!!
Зура Мавлянова
Лучший ответ
Менее половины. У меня бывают дежурства по выходным. А у него всякие подработки.
нет конечно.. . он при желании может поехать к другу в гараж, а я погулятьс подружкой по магазинам. Но кто-то один остается дома с дочкой. Но чаще выбираемся все вместе куда-нить.
Akinfea М
Говорят, что переодически надо отдыхать друг от друга, а на практике... кому что подходит...
Irina Artemjeva
Моя жизнь-один сплошной выходной. Я-дармоедка. Ну когда, у него выходной, то фиг он от нас отделается.
Лилия Зверева
Безусловно.
... ***
выходные - по отдельности.. . итак на работе все время вместе
Ольга Булыгина
А так же все дни и отпуска...
Да, все 33 года. У нас не было бабушек, ПОЭТОМУ МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ И ВМЕСТЕ. А ИСКЛЮЧЕНИЕМ КОНЕЧНО РАБОЧИХ ВЫХОДНЫХ. а ТЕПЕРЬ ДЕТИ ЖЕНИЛИСЬ И МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ И ПО-ДРУГОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ
если он в выходные не работает, то да
да... редко если не вместе....
С удовольствием вместе проводим. Только последние 3 месяца они у нас не совпадают почти :((
Elena Ciocan
Все, даже на встречах одноклассников/однокурсников и коллег по работе. Зачем тогда замуж выходить, если везде одной гулять?
Логически так должны вместе, но на практике не всегда получается ((
Если кто-то из нас не работает на выходные - конечно вместе)) )
Это очень приятно....
Стараемся, когда позволяет время, а оно к сожалению загружено у нас по разному....
Татьяна Николаевна Грозян (Рябухина) как в выходные общие может быть (загружено у нас по разному....)
Да! Наскучаемся за неделю, друг от друга не оторвешь=)
Если он не работает, то вместе! И отпуск вместе))
Botagoz Tanabaeva