всегда выходные вместе проводим)
велики, коньки, пикники, кино, кафе, поездки в другие города на экскурсии, выставки, бассейн, встреча с друзьями и еще многое другое)))
Свадьба, венчание, брак
как вы проводите совместные выходные с мужем?
у мужа 2 работы, и выходные на субботу и воскресенье, а таже на праздничные дни не попадают. когда выдается любая свободная минута побыть вместе, мы ездим в гости, принимаем гостей, ходим в кино, гуляем, ездим на выставки, на концерты
Да, выбираемся. В сауну с друзьями, на дачу с компанией или просто гуляем в спокойствии =))
чаще всего по магазинам мотаемся
Пока жарко-отдыхаем на природе, делаем шашлыки, катаемся на лодках и катамаранах, плаваем, когда прохладно-идем в баню или сауну (заядлые любители), в кино или гости
В торговый центр там прохладно....
идем на море или в парк, или в кино, или едем в гости, или тупо спим весь день, обязательно ссоримся, тк не все согласны с решением одного)))
Спим, едим, снова спим, спорим, кто моет посуду. К вечеру ее уже гора. Исключение, когда хоккей. Я приучила его смотреть вместе.
Завтра у нас первые выходные в качестве семьи! Мы едем на шашлыки!
выходим на прогулку по набережной и заходим в японский ресторанчик или в пиццерию))))
на рыбалку.
гуляем вместе с нашим сынулей или вдвоем едем к кому-нибудь в гости, а сынишку с мамой оставляем.. . а вообще у моего мужа посменная работа и выходные не часто свободные