Свадьба, венчание, брак

Вместе 7 лет, куда-то ушли общие интересы, совместные выходные, вечерние беседы после работы...Стоит сохранять брак?

7 лет кризисный период в браке, повоюйте пока.. . может всё устаканится, обычно в этот период очень много разводов.... так же как и в 13 лет... Удачи и терпения... Я всегда говорю можно сохранить семью, когда прошла любовь, но когда прошло уважение, тогда нет смысла терпеть...
Елена Лобазова
Лучший ответ
СтОит.... всё это ещё будет.... кризисы у всех семей бывают....
7лет -это один из кризисных моментов семейной жизни. Стоит сохранять брак. Этот период надо пережить, обновить отношения, интересы, беседы. совместные дела и т. д.
Lena Lenina
Смотря зачем замуж выходила.
это кризис. попробуйте ужин при свечах, пробудите фантазию
Согласна со всеми, кто про кризис рассуждает. Так оно и должно быть - срок совместного пребывания уже приличный, а каждый день придумывать разнообразие - свихнёшься.. .
И я бы на вашем месте о ребёнке подумала - почему-то мне кажется, что пока его у вас нет. Вот и появятся общие интересы, совместные выходные и вечера - уж поверьте. Брак заиграет новыми красками и вы откроетесь мужу с новой стороны - материнство красит женщину.
кто мешает создать общие разговоры посмотрите хороший фильм обмудите
придумайте общее дело договоритесь сходите куда нибудь все от Вас зависит
Стоит. Кризис брачного периода. 5 по 8 ле. 11 по 15 лет. Оживите, поменяйте отношения. Не быт-работа-любовь (забота о ближнем). А любовь (забота о ближнем) -работа-быт. Найдите общие интересы. Совместность воспитании детей. Или совместное увлечение. Удачи
Стоит поговорить и вместе разоьраться, отчего и где потеряно былоеЮБудете откровенны и честны все вернете, если не ушли чувства, а всего лишь бытовуха заела
Venera Pustomel'ska'a
Смотря какая причина таких изменений.
проблема-пора расстаться
Если веньчен, то да
Таня Мичко
я считаю стоит, покажи ему что ты его любишь ! !