Свадьба, венчание, брак
Если ушла любовь. Ради чего стоит сохранять брак?
Любовь живет три года! Потом ее заменяет что-то другое. Если любовь ушла, но по прежнему приятно смотреть как ОН сопит на соседней подушке, но это не страшно. А если вы про - любовь ушла, чтоб ты сдох скатина тупая - то наверное и разбежаться стоит
любовь все по -разному понимают я вообще не знаю что это до сих пор
если мне хорошо с человеком удобно комфортно, а без него--хуже--я буду с ним жить. хоть любовью это называй хоть ненавистью хоть горшком
Ради удобства. А почему нет?
И потом любовь ушла можно понимать по разному. . ушла, но осталась привязанность, симпатия. А если ушла, и ссоры драки, то канеш не надо.
После двух лет брака любовь у всех уходит. Это научно доказано. Если бы все разводились, то что было бы? Живут вместе из-за детей, уважения друг к другу. Дружба в браке-это гораздо больше, чем любовь.
Юлия ***
полностью согласна
ради дружбы, привязанности, детей, партнёрских отношений по жизни. я вообще не понимаю куда ваша Люба ушла. мы 10 лет женаты и я даже не знаю что такое кризис в отнашениях, я всегда хочу с ним ругаться и мириться со всей страстью и любовью.
ушла, не ушла, глупости какие, прям детский сад, ради себя, семьи
любовь это огонь, её поддерживать надо и разжигать снова и снова.
если есть куда уйти и на что жить то можно и не сохранять
ради детей, если конечно любовь ушла, но осталось уважение и взаимопонимание, а если скандалы и драки то лучше не сохранять....
Ради детей!
незачем. Даже если чтобы детей вырастить - они потом спасибо за это не скажут. И они все понимают.
Ради детей. Хотя иногда стоит взвесить на чаше весов нужны ли эти отношения или лучше обойтись малой кровью
А ну рожать быстро!
Екатерина Дьячкова
да детей до фига уже , например.