Свадьба, венчание, брак
А женщина ДОЛЖНА жить в браке, из которого ушла любовь? Ради детей... Или любовь-это-главное? И можноо её искать снова?
Тут есть еще одна сторона - муж. Он любит? Если да - то жить в браке можно, а если унижения, другая и пр. , то лучше не надо! Даже ради детей. они вырастут, а вам одной век коротать, надо жить дальше.
Алтын Токпаева
Муж не любит, живёт из-за детей (любит их очень). Я любила "до последнего"... но у всякой чаши есть край... Быть нелюбимой стало несносно...
любоф (чувства) и брак (юриспруденция) - понятия несовместимые. любоф закончивается на выходе из загса. только один или оба сами себя обманывают и продолжают играть эту комедию.. .
только дураки не понимают, что любоф - понятие в 21 веке нестойкое. искать можно, но шансов больше в лотерее.
Алтын Токпаева
Айай....
Если так мало шансов, то лучше вообще отказаться от идеи, что можно встретить "своего" человека?
И не путаете ли вы понятия влюблённости (которая, правда, недолговечна) и Любви?
Любовь- такое широкое чувство, смесь чувств, но исключительно положительных...когда люди уважают, ценят,тянутся друг к другу....
А, по-вашему, выходит, одиночество-самое удачное положение.. так, что ли?
Ни в коем случае! Дети детьми, но они никогда не будут счастливы, если несчастны их родители. Ни теперь, ни потом, когда у них, у детей, будут свои семьи. Нет хорошего примера, что такое любовь в семье. К тому же дети вырастают, уходят, а женщина остается с чем? Ни с чем. Да и скажут еще потом: "Мать, ну а что же ты замуж за другого не вышла? Мы же тебя не неволили! "
ну... дети не будут счастливы. видя что их родители не любят друг друга. Тем олее, когда не любишь, то резко реагируешь на недостатки супруга, соответственно раздражает все, ругань в семье, нервы.
В зависимости от ситуации. надо поговорить, почему испортиличь отношения и т п... сложно..
Нет не должна, но может, если хочет
А что такое любовь?
Прожив пол-жизни без любви (ради детей), а когда дети начинают жить своей жизнью женщина остаётся один-на-один со своей проблемой: замуж поздно, сдохнуть рано.
Надо жить сейчас, а то когда просили не давала, а сейчас бы дала, да не просят...
каждому - свое. решайте сами, что для вас важнее. жизнь-то одна, и прожить ее можно только один раз
А муж пьет? бьет? гуляет? оскорбляет? лжет? ..какова причина ушедшей любви?
Может быть не любовь ушла, а страсть? Сексуальное влечение к супругу ослабло? В таком случае проблема решается, намного проще, разрушать семью нет никакой необходимости.
Алтын Токпаева
Не пьёт, не бьёт.
Оскорбляет. Может, лжёт.. Открыто выражает неприязнь. Не хочет секса. Признался в нелюбви.
Детей любит. Готов жить как сожители (я выполняю свои обязанности, он-свои) ради детей.
Люди в наше время относятся к семье, как к маленькой корпорации. Её прибыль- это счастье. Если его нет, брак убыточен и можно вступить в новый. В неё нужно постоянно инвестировать силы и внимание. Даже супруга президента США Мишель Обама заявила: "Наш брак успешен, потому, что мы по-настоящему работаем над ним".
Если над браком постоянно не работать, любовь уйдёт и из следующего за ним.
Если осталось взаимопонимание то можно жить
любовь проходит, возвращается... всё бывает... может стоит внешне измениться и привлечь его внимание... и мужчинку мона завести
Эта палка о двух концах. Вроде бы и не стоит жить во лжи и самой и всем остальным, но счастливые глаза детей когда все вместе и забываешь обо всем. Извините, а он на Вас ни на что не обижен, жить из-за детей мужчина не станет, за очень редким исключением. Поговорите, думаю все наладится. Удачи Вам!
Ушла любовь, но ведь что - то осталось, попробуйте это вынести на первый план.
она ДОЛЖНА отвечать за детьми и воспитать их. но жит с нелюбимим или чему-либо другому она не ДОЛЖНА
Любовь существует поначалу, а потом переростает в привычку. Дети выростут и уйдут строить свою жизнь, а с кем будете жить вы, вам и решать! Задумайтесь о том куда уйти и захотите ли вы потерять все что у вас есть сейчас?
должна конечно