Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить дальше в браке, если ушла любовь? Вместе 15 лет. . трое деток. . но любви нет.. . чего делать...?
Любовь уходит через 1,5-2 года, потом держат людей вместе другие чувства, вот на них и опирайтесь. Далась Вам эта любовь. Скучно, одно и то же каждый день, хочется романтики? А одной с детьми будет ох как весело и романтично. Разойдетесь, когда дети вырастут.
Значит надо четвертого ребенка сделать, ну чтоб смысл жития в браке появился
Ольга Шишкина
мысль к стати неплохая_))))
Не торопиться с выводами. Возможно, это временное охлаждение.
Любовь это вам не просто так, любовью нужно заниматься!! ! ;о))
Странный вопрос. Вы хотите, чтобы незнакомые люди советовали Вам что делать ? ) Сами решайте, чтобы потом никого не винить.
Госпидя! Любовь то и приходит лет через пятнадцать. А то что Вы понимаете под Любовью, называется Страсть. Авиценна такую " любовь" причислил к психическому заболеванию. Любовь, это когда душа болит, тревога, как бы чего не случилось, уже поздно, а муж задержался. Когда стараешься, чтобы муж свеженькое и горяченькое поел. Когда ухаживаешь за ним больным как за ребенком. Когда детям говоришь, вот сейчас папа придет с работы уставший, помогите ему раздеться, тапочки дайте-папе будет приятно. Когда воспитываешь в детях уважение к Отцу. Это такое счастье видеть радостные лица детей, мужа, когда он приходит домой. Мног чего могу написать, но наверное не поймете.... Прежде всего подумайте о Ваших троих детках, чтобы они выросли и с теплотой вспоминали своих родителей, чтобы их всегда тянуло домой.
Ольга Шишкина
ясен пень не пойму..куда уж нам-то.
они (детки) растут в теплоте и внимании...
и мужу тапочки приносит верный пес, и ухаживаю я за не дай Бог заболевшим мужем...и пироги пеку мужу на радость...и в детках воспитываем уважение и все такое прекрасное прочеее))).
тем не менее, это не предотвратило какую-то холодность в отношениях)))
Любовь ушла.. ну и что?
он вам жить-творить мешает?
а что есть варианты?? ? С таким "багажем" и в таком возрасте уже подобными вопросами не задаются, а держаться руками и зубами за мужа...
Ольга Шишкина
реально?
а не наоборот?
Валентина Талызина
Ой, держите меня, не могу!!!!
может вы путаете любовь и страсть? Просто привыкли к друг другу, нет свежести чувств. попробуйте как то оживить отношения. А может просто стоит перетерпеть этот период и все наладится. Как советуют: взять листок и на одной половине написать положительные результаты развода, а на другой- отрицательные. И решить, что перевешивает
Брать дрова, и снова разжигать огонь любви....
Ольга Шишкина
мне нравятся всегда такие советы...
ей Богу..
только где топор взять..и куда ха дровами идтить?
ей Богу..
Здраствуйте! Любовь - желание жить вместе под одной крышей с общим бюджетом.. . Если нет желания и возможности, то подумайте о детях, пусть они решат и дадут ответ, если и они не любят, то вопрос решен, а если хоть один возразит, то уже никуда не денешься...
Если терпимо- живите. А если невмоготу, то не стоит. Хотя может вам кажется, что любви нет. Поживите врозь и поймете, что есть она ЛЮБОВЬ,
у меня похожая ситуация только ребенок один, вместе 4 года но уже все совсем не то... тоже думаю уйти
только ради детей лучше жить полной семьёй
Ольга Шишкина
Зачем?
Смотря у кого прошла любовь .
Ольга Шишкина
она вообще ушла..
из семьи..
то есть мы по отдельности любим наших детей..
но нет радости от времени проведенного вместе..нам даже вдвоем стало просто тяжело...
из семьи..