Свадьба, венчание, брак

У вас были смешные случаи вначале совместной жизни с мужем? +++моя история

У меня была привычка в старших классах подкручивать ресницы при помощи маленького тупого ножика. Ресницы приобретали супер изгиб и дальше их можно было красить. И вот, встречая мужа с университета, я решила приукрасить себя и вспомнила этот мой старый способ. За неимением маленького ножичка, пришлось взять огрооомный, но тупой кухонный нож-красота требует жертв)) ) И вот навела я красоту, а нож забыла в ванной.... Муж вернулся, и через некоторое время выходит из ванной с тааакими круглыми глазами и спрашивает, показывая на нож "Что это? " Я говорю нож и начала смеяться. Он: "Я вижу, что нож, что ты с ним делала в ванной". Я ржу, но не могу же я ему сказать, что подкручивала ресницы, чтоб не пугать.. Говорю-брила ноги)))) ) У него такое выражение лица и говорит: "серьезно? ". Я уже не могу остановиться от смеха, а он бедный все не может переварить информацию. Тогда я ему говорю, что пошутила. На самом деле я подкручивала ресницы. Сама опять смеюсь. У него такой вид, еще немного и надо будет скорую вызывать))) . Ну, потом объяснила я ему все. Долго еще он от меня шарахался)))
Ме
Медея
Когда начали встречаться - мне было 16, а мужу 23. Конечно же, все его друзья и родители у виска крутили, что он связался со мной. Я еще школотой была)) Но он никого не слушал и все вечера проводили с ним дома у его родителей. У них большая библиотека, мы частенько друг другу читали вслух. Тут наткнулись на Хигира. Начали читать про наши имена, хохотали до колик - не помню, что в наших именах было смешного, но на смех пришла к нам его мама: "Вы тут что делаете? Читаете? А что читаете? (заглядывает за переплет) "Как назвать ребенка"...Большая пауза, потом: "Илюша... Ты что наделал??? "..Взрыв смеха) Сквозь слезы он объяснил ей, что мы ребенка не ждем, но мама успела холодным потом покрыться))))
Ирина Кругликова
Лучший ответ
ахаха)) ) я так уже конкретно не помню... но у меня постоянно все ломалось... все билось... все отрывалось... он просто с ужасом спрашивал... что на этот раз ???
Наш смешной случай произошёл через несколько часов после регистрации (на тот момент он не очень то был смешной, но сейчас вспоминаем смеясь и как некое приключение) . Во время застолья от свечи у меня загорелась фата, муж спас меня тем, что голыми руками погасил пламя и не дал загореться волосам, сгорело платье на пятой точке, зашивали и восстанавливали всем женским коллективом, а у мужа на руке остался шрам на всю жизнь....
Вода Живая
Я привыкла всегда спать одна. А когда мы с мужем начали жить вместе у нас сначала была маленькая кровать)) ) я по привычке как повернусь со своей души и смотрю моя рука натыкается на что-то мягкое. А это лицо моего мужа)) ) короче ударила я его. Забыла что он рядом.