Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу, если подарок нужен какой-то совместный, чтоб и мужу и жене был интересен.

часто дарят подарочный сертификат на некую сумму, либо договариваються с молодоженами, либо деньги, сколько работаю на свадьбах обычно так и делают или дарят посуду.
Алина Костарева
Лучший ответ
подарите деньги аони уже сами разберуться
Karmin Sandet
лучший вариант- это деньги!! ! а почему он, кстати, отпадает?
так же можно подарить постельное белье, покрывало или плед, бокалы для вина или шампанского необычные, чайный сервиз или набор посуды (тарелочки всякие, салатники, супница, блюдца, чашки и креманки) , столовые приборы можно тоже подарить, но их лучше всего серебрянные дарить... можно что-то из бытовой техники подарить, в зависимости от того, что им нужно... пылесос, кофеварка, аэрогриль, соковыжималка, пароварка...
Постельное белье.
21 августа я ходила на свадьбу все дарили деньги и мы тоже подарили деньги а вот одна пара из денег сделала цветок очень красивый из зелениньких розовых и голубеньких бумажек
деньги! и мужу и жене - интересны!
Почему же вариант деньги отпадает, смотря как это дело оформить! Я на пример подруге на свадьбу в рамочках под стеклом, дарила купюры у. е. разного номинала, идею восприняли на ура.
квартиру!
первую брачную ночь в отеле.
Janyl Warwebaeva Оплатить?Ни фига себе,сколько денег надо!
Чайник всем нужен
а вот деньги зря.... они им пригодяться.... а потом дарить их тоже нужно уметь... .

ну например вот так.... покупаете белый зонт ...открываете его и к каждой спице привязываете деньги.... можно и 100рублёвые купюры. . главное чтоб их было много.... потом "начинённый" зонт аккуратно закрываете, так чтоб деньги не вываливались и дарите его со словами " главней всего погода в доме, этот зонт укроет ВАс от всех невзгод.... ну и .тд"....каково будет удивление жениха и невесты, когда они откроют Ваш зонт.... на них посыпиться дождь из денег.... по-моему это оригинальней, чем дарить, то что вполне возможно их не очень порадует и они это полужут далеко в антресоль и будут изредка вытирать пыль с подарков.
бритвенный станок с вибрирующей ручкой Gilette например - и мужу польза и жене приятно))))