Свадьба, венчание, брак

Какие курьёзы, смешные случаи были у вас на свадьбе?

замужем за кавказцем. когда сосед украл невесту (т. е. меня), друзья жениха подумали, что на самом деле похитили невесту. чуть ему морду не набали за наглость, слава Богу, потом помирились.
...::аяжана Маратовна::...
Лучший ответ
А я засветила почти все пленки, фоток, что сделал фотограф. Вот такой курьёз.
у нас свадьба воспринималась как серьезный шаг и на всю жизнь, так и получилось, поэтому курьезы исключены....
после 2-го дня свадьбы поехали в брачную ночь в гостиницу и забыли паспорта
дружка свидетелю во время развлечений прищепкой прищемила....
Алина Колодюк
сама свадьба курьез!!!!
Свадьба была 29 мая. Весь день была хорошая погода, а под конец свадьбы пошел сильный ливень с градом. Дождь, говорят, к богатству, а град, наверное, к золотым слиткам :))))))))
Свидетель и лучший друг жениха побрился налысо перед свадьбой, накануне подрался на дискотеке. и с фингалом под глазом лысым остался на свадебных фото. Я убегала от ЗАГСа на нервах, а потом три дня не было голоса, пропал на нервной почве. Свадьба была в мороз, но хотелось покрасоваться, простудилась, заработала громадный герпес на носу. Добрые родственники посоветовали масло облепихи. Короче, картина на второй день: невеста без голоса и с громадным оранжевым носом. Но семья все-равно не сохранилась.
- Здравствуйте, меня зовут Юрий, и я алкоголик.. .
(аплодисменты)
- Здравствуйте, меня зовут Роман, и я алкоголик.. .
(аплодисменты)
- Ну, а со стороны жениха кто-нибудь хочет высказаться? !
Gulzhana Babass