Это когда на свадьбе подруги МЧ одной из девушек напился и стал говорить тост:
-Дорогие жених и невеста! Я вас не знаю, не знаком, вообще первый раз вижу....)))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Самые смешные приколы на вашей или чужой свадьбе?
вывалившийся бюст или зажатое дверью платье - это классика
Это когда жених кидается на невесту с ЛОПАТОЙ угрожая убить!!!!
конкурс с привязанным бананом на штанах у свидетеля, а свидетельница без рук должна была его съесть )))))))))))
У друга на свадьбе разыгрывали сказку: Мол сел Иван царевич на коня, посадил сзади себя Василису прекрасную и поехали они куда глаза глядят. В общем конём (на которго все и садились) был такой щупленький паренёк, Царевичем нехилый мужчинка, а Василисой - я (тоже не особо лёгкая - почти 60 кг золота)) ) ) Так вот, навернулись мы и с Царевичем и с конём со всего размаху на бетонный пол! До сих пор вспоминаем и смешно)) )
А у нас свидетели танец эротический с элементами стриптиза танцевали - тоже всем понравилось,
на свадьбе у подруги, когда своровали её туфельку, потом своровали её в прямом смысле, при чем все гости и жених были на месте, она сама испарилась, не помню куда она пропала, нашли через 4 часа, пришла без 2х туфель -0 сказала что и вторую туфлю своровали.
а как она по дороге с машины ловила кольца, а мы потом оператора, когда он из машины вывалился.
а на моей свадьбе букет поймал мужчина, при чем женатый.. интересно чего он туда пошел.
есть много моментов иногда, даже те которые в тот момент кажется грустными.
на свадьбе у моей сестры друг жениха приперся в спортивном костюме, лето было, лан это ниче, потом решили молодежью пойти в клуб, один из крутых клубов города, там в таком виде не пускают, мы доплатили при входе, чтоб чувака, кот. придет за нами в спортивном костюме пустили, елим согласились, уже и за вход заплатили, так он приперся без верха, мы час его уговаривали одется он вникакую... ушли.. .
я помню тетя и бабушка тогда еще шум в ресторане подняли, типа деньги пропали и все, типа официанты своровали, приехал муж сестры, спросил в чем они, открыл багажник машины, в которой они обвыли все и достал оттуда даже не ища...
В нашем регионе принято после ЗАГСа приезжать на камень любви! Вот и мы поехали! А я пред свадьбой слышала, что его перенесли в парк отдыха! Вот и говорю всем что нужно ехать а парк! Меня ни кто не послушал, вот приехали мы на обломок этого камня и шампанское били об обломок!
была я на одной свадьбе, к вечеру отец невесты бесцеремонно начал хватать и тискать подружек дочери, а обоих мам рвало в это время на крыльце каФе с перепоя!! атас!
Нам бросили живого поросенка в разгар веселья!
Куралай Султамуратова
Да,небось потеха была конкретная!!!
а у нас вместо невесты воровали жениха, так уговорились с тамадой, а я выкупала, гости были в шоке.
тамада устроила конкурс на хорошего родителя. мы с мужем должны были запеленать двоих человек. слова тамады дословно: "в ушки не дует горлышко закрыто". а меня что то переклинило ну я и натянула простыню на лицо человеку еще и ленточкой горло перемотала что бы закрыто было))))))) ) а затылок остался открытым. короче сделала все наоборот. с меня долго все ржали и сейчас когда смотрим диск то плачем от смеха.