Свадьба, венчание, брак
Что больше всего запомнилось на свадьбе (вашей или чужой)? Какой-то интересный эпизод...
На моей первой свадьбе запомнился "интересный" эпизод. Когда к вечеру гости разошлись, я, муж и 2 друга пошли гулять по Москве, в Кузьминский парк. Я в свадебном шикарном платье, фате, жених при параде, всё как положено)) ) И из уличного кафе нас позвали чурки. Типа идите к нам, ребята, поздравляем-угощаем)) ) Я не хотела, тк знала что это бред, и не просто так всё, добром не кончится.. . Но муж-хронический алкаш и друзья такие же, лишь бы выпить на халяву, уселись к ним за стол.. . Ну и мне деваться некуда тоже села. Один мужик нерусский начал шептать, что хочет меня.. . Короче кошмар. И когда я пошла извините в кусты по нужде, он пошёл за мной и чуть не изнасиловал.. . Я бегом обратно, кричу мужу-уходим!! ! Они их чуть не побили, типа вы ели-пили за наш счёт-платите невестой!! ! Мыс мужем еле ноги унесли, бежали бегом до дома, по кустам и грязи. Можете представить в каком виде я пришла домой, платье было до пола и шпильки ((((
как на свадьбе тетки моей ребенок одного из гостей назвал жениха алкашом)))
как муж мне пел песню. в его глазах я увидела все. все вокруг плакали
у нас одни гости не на ту свадьбу в соседнее кафе зашли уже там за стол сели.. да еще туда наших фото и видео операторов привезли)))) ну фото и видеооператоры сразу пришли к нам. а наших гостей не пускал тамада той свадьбы)))) потом (это были гости жениха) муж из этой четы говорит жене: "слушай жених то не наш"....жена не оч хорошо видит но пригляделась и по росту признала не нашего жениха))))) и они пошли к нам на свадьбу.. это они нам на следующий день уже рассказали)))))))
на чужих свадьбах у меня выработалось отвращение к свадьбам
поэтому моя регистрация, надеюсь, запомнится только хорошим
Как мы пускали голубей. И они нас обкакали, мне платья, а мужу брюки. Я сначала растроилась, в слезы. Меня успокоили, говорили к деньгам, но что-то не виэжу денег.
Своей у меня еще не было а на чужой запомнился первый танец молодых, так трогательно всем раздали свечи заженные гости встали вокруг молодых а они танцевали под песню "Вячеслава быкова - Девочка моя ты мой ясный свет" даже некоторые мужики заплакали а про девушек вообще молчу!
На своей свадьбе я была на 3-м месяце беременности и у меня был сильный токсикоз. И почти все что я помню, это как я блевала весь день)))) А еще это был конец марта, но было так холодно.... у меня мерзли ноги, просто дубели. В общем не очень интересные эпизоды))))) Зато прожили уже 7 счастливых лет!!!
Как меня на моей свадьбе воровали. Ходили в разведку. Совершали диверсию. Штирлиц отдыхает)))))))