Свадьба, венчание, брак

Что вам больше всего запомнилось в день вашей свабьды?

Взгляд мужа когда он увидел меня в платье, он был красноречивее всех слов. Да и сама свадьба, одно из самых приятных воспоминаний!!!
Ольга Белякова
Лучший ответ
волшебное настроение и приятные ощущения, как будто смотю со стороны
Нинусь Хирская
Как муж упал со мной на руках, но меня не уронил...
а я все помню. Приятные воспоминания))
и второй вопрос:
вам что-нибудь вообще запомнилось в день вашей свадьбы
осталось много впечатлений - свадьба была красивой, большой и веселой :)))
Но в целом запомнилось ощущение счастья, радости и света - мы были в центре этого всеобщего, как нам казалось тогда, праздника.
Рома Стасюк
запомнился торт (вкуснейший) , обалденный букет, белый лимузин и мой красивый как никогда муж!
Raisa Petrakova-Chertina
Как жених в море упал.
Наш сын. Которого переодели в ангела и он зажигал наш очаг.
Ссора во время нашего танца ...неприятные воспоминания!
слова работницы в загсе
Да уж! То как вечером ноги отваливались от усталости, как хотелось курить, а вокруг была толпа родственников, то как швыранула букет, что он аж разлетелся и всем достался по кусочкам, как трясло нас с мужем пока сотрудница Загса лечила что-то про новую семью, как ревели сзади на регистрации мама, бабушка и все-все-все, то как нас заставили в Загсе вальс танцевать без предупреждения, а мы не умели.... много всякого веселого было....
Jansaya Shaimurat
Слёзы в глазах мамы.... и тётушек, когда они нас поздравляли.. .
А я не понимала: ну чего они.. . радость же! !
А теперь сама реву на свадьбах племянников)))
Как почитаю это все так свадьбы не хочу!! ! такой примитивизм, аж стыдно!
Свадьба была многолюдной, и запомнилось море цветов - на столах, на подоконниках, на полу.. . Пьянящий запах цветочного рая: )
А еще был очень вкусный каравай (скорее торт:) , заказанный моей крестной мамой. И после окончания праздника я увидела, как на кухне сидят дети и старательно собирают крошки с подставки для торта:)
запомнилось когда меня выводили как из автоматов начали стрелять. дело было в Чечне.... обычай такой. и как его мать встречала меня со сладким. я очень довольна своей свадьбой, все как мечтала