Свадьба, венчание, брак

Что самое смешное было на вашей свадьбе?

много всего прикольного ))) очень запомнился вот этот момент, когда чуть не уронили торт )))
Виктория Самодельных
Лучший ответ
Мы в загсе все время смеялись: то стоим неправильно, то руки не так держим. .

а перед свадьбой (загс один день, свадьба была другом городе) - приехали к родителям .. там подготовка к вечеру полным ходом :
быстро включились в работу ..

уже гости навалили, а жених с невестой не мытые, не наряженые )) и заезженные (тем более ночь в дороге провели)

наскоро умылись, оделись и к гостям (а сами есть хотим - животы подводит)

друзья нам букеты на стол водрузили и мы под прикрытием цветов ели на скорую руку в промежутках между проздравлениями.

Гости танцуют, а мы чинно сидеть должны. После 7 часов застолья уж стало невтерпеж ))

незаметно вышли (благо дело было на улице и вместо стены просто ковер) приподняв ковер ринулись в туалет ..

со стороны смотрим - гости так пляшут, что до нас им и дела нет ..

пошли переоделись в повседневное и затесались меж гостей - кроме пары друзей к которым подвалили танцевать никто нашего отсутвия и непраздничного присутвия и не заметил ))
ну мы столь же незаметно со свадьбы свалили и пошли спать )))

На следующий день были трад. игры били кувшин с деньгами, мужу совок мне веник - мол какая хозяйка ))) гости деньги кидали в виде мусора .. смеялись много.

а потом проверка как муж семью потащит : меня на тачку посадили, а мужа в неё запрягли ...возил меня по аллейкам, да колесо провернулось и мы дружно свалились ...
чумазые но веселые )))
Мария Кузянина
На венчани и во время проведения церемонии стоя уснул свидетель.
Галина *******
Самое смешное, что мы проехали МИМО ЗАГСа, а опаздовали, так еще и кругаля пришлось давать....
Мы с женихом выпрыгнули в окно (первый этаж) от всех этих криков "Горько! ", которые провоцировал брат жениха, и от бесконечных тостов. )) И пошли гулять.
Елена Сычева
Мне понравилось, как маленькие детки танцевали вальс на второй день :) Прям так профессионально!
я в загсе еле Да сказала. прям так волновалась, что голос пропал. в итоге какое-то пищание получилось. все ржали стояли. теперь когда видео пересматриваю постоянно смеюсь)))
как мы каравай грызли)))) да вообще свадьба была классная.... грустно о ней вспоминать.... кто бы знал тогда что через 7 лет разведемся
Ксю Филиппова
Тамада что-то говорил много, представлял разные ситуации, и при этом надо было вытянуть одну из бумажек, на ней смешной выход из этой ситуации был написан, то мне, то жениху-по очереди, и вот в очередной раз я вытянула бумажку и стала читать, но видимо с другой стороны-было написано-"Опытный тамада, проведение свадеб, банкетов и тд... " Тамада быстро подбежал и перевернул бумажку на другую сторону-вот это читай, говорит. Все гости долго ржали.
После Загса ехали со свидетелями домой к мужу. Мой папка зарулил не на ту дорогу и мы намотали лишний круг. Все гости нас ждали уже дома зубами от голода стучали. Какая была мандражка перед свадьбой, что не до смеха.
Nijole Liepa
сосед пьяный пришел на гармошке играть, возле крыльца упал и уснул в обнимку с гармошкой. мужчины одели на себя тюли и танцевали
Reda Pelakauskaite
Торт! 3 яруса. первые 2 - разноцветные поляны с цветочками на которых сидят зайцы! а третий - перевернутая шляпа фокусника, с ленточками - на которорй сидели самые крупные зайцы - один в костюме жениха, другой - соответственно - невеста!
Несьедобной из всего этого была только ленточка! зайцами сверху мы друг-дружку кормили ))) мелких зайцев- с боем разобрали гости!