Свадьба, венчание, брак
А Вы довольны своим браком и собственно мужем (женой)? :)
Конечно довольна, и очень счастлива, что замужем именно за этим человеком)
Я им - да, он мной - нет.
Я просто в восторге от своей жены.
Мы живём в браке уже 18 лет.
иногда думаю как бы сложилась моя жизнь если бы он.. . другой бы улицей прошел, меня не встретил не нашел....
спросите меня еще раз через 10 лет про это. .пока некогда об этом думать. детей воспитывать надо!
Да я б с другим и не ужилась бы, наверное.. . Он чудный и славный. Не зря так долго выбирала.
Еще бы!
нет. не довольна. шла замуж за мужчину, а вышла за взрослого ребенка
нету идеальных семей, в каждой семье свои тараканы. А вообще довольна я своей семьёй!!!
довольна
нет..
да! довольна!!
Я давольна! а он мной наверно нет чем да!
более чем!! ! а дальше как карты лягут...
Счастье в том, чтобы быть за мужчиной, а не он за нами.
невестой доволен :) а там поживем увидим :-))
я да хоть конечно как и у всех бывают проблемы и ссоры. но мой муж необыкновенный человек и я очень счастлива.
Да)))
ДА!! ! Он у меня самый замечательный!!!! И я его очень очень ПРЕОЧЕНЬ люблю!!!!
да. не представляю себя с другим человеком. трудности бывают, как и у всех, но мы их преодолеем