Свадьба, венчание, брак

Вопрос для семейных.. . как Вы проводите выходные дни?

по разному. можем пойти прогуляться всей семьёй, или только вдвоём с супругом, можем посетить родственников, иногда просто хочется побыть дома и блаженно ничегонеделать целый день, в обнимку с компом, книжкой, мужем, чередуя))
Дарья Образцова
Лучший ответ
Если погода хорошая, то берем собаку и надолго уходим с ним.
По магазинам, гости, вчера вот в кино ходили, даже дочь с нами выбралась, обычно с друзьями ходит.
Светлана Родина На какой фильм ходили?
Уборка, запас продуктов на неделю, готовка. (
Вечером комп, ТВ, ДВД, книги.
В теплое время лес или речка.
Изредка культурная программа.
с апреля по октябрь дача, а в остальное время с детьми в кино, театры, музеи, парки)
системы нет- то загородом, то в поездках, то в театрах, то в гостях- как спланируем
Алёна Бичан
когда как!
Sabina Chunkenova
чаще всего гуляем по парку, делаем дела, которые я одна чисто физически не могу сделать в течении недели. иногда куда-нибудь ездим, приглашаем гостей или ходим в гости.
по-разному, иногда просто валяемся дома, смотрим телек и жуем что-то вкусненькое, или выежзаем на природу или в аквапарк
elena mesheriackova
Домашние дела, выезд в парк, на речку, в горы, кинотеатр
Вообще всегда по-разному, тем более что выходные у нас не всегда совпадают. В этот раз я тусовалась со своими одногруппниками, а муж чинил машину, а вечером он присоединился к нам и мы пошли в кино (кстати, фильм "Явление" - полнейшее гамно, не тратьте время и деньги)
Анна Армаш
гуляем в парке
Каждые выходные мы хотим куда-нибудь выйти))
На этих выходных с детьми в зоопарке были.
Tatyana Trofymenko
по разному - спим до обеда, гуляем, магазины, кино иногда
в основном вместе: походы, готовка, выгуливание детеныша, просмотр телека...
у нас 2 детей, так что у нас культ. походы по выходным, даже если непогода!!!
С женой в магазинах :(((((((
дома ремонт делаем. ведь скоро ребенок родиться.
Татьяна Иванова Быстрого и качественного ремонта Вам! И крепкого здоровья... маме и и малышу! А папе крепких нервов и выдержки!)
Уборка в квартире, кино, иногда поездки куда нибудь - горы, озера и т. п.