Свадьба, венчание, брак
Вопрос к семейным людям!как вы проводите свои обычные выходные?
Ремонт квартиры, закупки на неделю на рынке и в супермаркетах, просмотр новых фильмов в вечернее время, готовка еды на неделю, поверхностная уборка квартиры. . ну и канеш "Одноклассники" проверить на наличие новых сообщений)
Диана Винкс
простите!!Я хотела 5 поставить честное слово!
У нас выходные редко совпадают. У меня скользящий график. Но не хочу, чтобы выходные постоянно совпадали. Муж и жена должны отдыхать иногда друг от друга.
Ирина Харькова
А мне скучно отдыхать без мужа...
Уборка. готовка. магазины. рынки-это само собой... Но воскрксная прогулка просто по улице -традиция... А если есть возможность в лес. парк. бассейн. театр. кино... А летом все выходные на даче... Скоро лето ура!!!
Тихо. . Тихо. . (У нас два компа)
А до того было довольно шумно иногда.
А до того было довольно шумно иногда.
Уборкой у родителей в доме и квартире
Дома, вместе.
У нас взрослый сын и маленькая доча. В субботу сын с мужем ходит на бокс, а в воскресенье стараемся всей семьей выйти в парк погулять или в зоопарк идем когда тепло
doma
дома перед телеком. от этой рутины аж выть хочется!
Настя :*
Делайте что то.придумывайте.сходите в театр.парк.лес...
Дома в основном. Я убираюсь - готовлю, телик смотрим, в Инете посидим.. Гости заходят, или мы к ним... Все обычно. Но так замечательно!!
можем погулятся по магазинам, напокупать кучу всякой ерунды для дома, обязательно супер ужин спивком и романтика на ночь+))))
летом постоянно на природу ездили. зимой дома сидим, ездим по делам, к друзьям, можем сходить шашлычка покушать, или пиццу, суши на дом заказываем. так по кайфу, если честно. я за 26 лет так нагулялась, от клубов и кафе чуть ли не тошнит. одно плохо - мы не спортивные. так охота иной раз на лыжи, но так лень!
Настя :*
Просто погуляйте по лесу или парку.покормите птичек и белочек-получите огромное удовольствие!!!
чаще всего ходим в гости к родственникам или приходят к нам друзья.
летом с мужем стораемся на прирподи, либо в ресторане, баре
зимой к сожалению дома (холодно+депресси (()
зимой к сожалению дома (холодно+депресси (()
Настя :*
Бассейнюпарк.лес.театр.кино...там везде тепло.идите.не бойтесь...
лучше всего дома на диване перед телевизором или с женой на кухне когда что-нить прикольное готовит нравится ей помогать..
Похожие вопросы
- Вопрос для семейных.. . как Вы проводите выходные дни?
- вопрос знатокам семейных интриг: знакомая подруга вышла замуж. и её мать кроме прочего обычного домашнего скарба, ..
- Вопрос к семейным людям со стажем семейной жизни более 3 лет: как вы проявляете свои чувства к супругу?
- Вы все свои совместные выходные с мужем/женой проводите вместе?
- Вопрос к семейным людям! Небольшой опрос!
- Вопрос семейным парам: как Вы помогаете своим родителям?))
- Есть 7 этапов семейных отношений:Что вы думаете об этом? (Вопрос касается семейных, которые в браке не один год)
- Меня интересует ткой вопрос.. . о семейном быте.
- Семейные люди, вопрос к Вам - Вы когда-нибудь изменяли своим супругам?
- Если семейный человек, задолбанный работой, в свой единственный выходной в 10 утра! назначает свидание любовнице, о чем