Свадьба, венчание, брак
Если семейный человек, задолбанный работой, в свой единственный выходной в 10 утра! назначает свидание любовнице, о чем
что он задолбанный еще и семейными отношениями.
Любит тебя безумно) )
Ты же это хочешь услышать))) ) дарю)
Гулнара Хайрушева
А почему вы решили, что это я...
Хочет с ней отдохнуть, получить удовольствие
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Вывод: идет туда куда его тянет.
Перепихнуться по быстрому с утречка хочет. Жене скажет, что на работу надо сгонять, сам почувствует себя героем-любовником на 2 часа.
это может говорить о том, что его семья любит поспать в выходной день ...на вторую половину дня у них планы .. поэтому на любовницу остается утро .
С женой вечером планы какие то... семейный поход или романтический ужин. А утром свободен. (ну типо по делам поехал)
вечером тяжело от семьи смотаться :)) идиотская это должность - быть любовницей семейного человека, думать почему то - почему се, ждать сообщения или звоночка, сидеть вечерами одной,... и вот уже 15 лет он не уходит от семьи....
Гулнара Хайрушева
вообще-то, вечера мои отнюдь не одиноки, я же сама несвободна, мне его уход не нужен и он в курсе. Но в 10 утра это конечно сильно. Короче, даже не знаю, кого из нас жалеть...вот такая странная штука жизнь!
мне в свое время назначали свидания на 8-00 утра, но это было потому что у меня другого времени не было.... могла улизнуть из дома только в это время
это кричит!
спешит к ней, чтоб побыстрее в ад упечь.
это говорит о том, что он слабовольный приспособленец - не может уйти от нелюбимой жены и быть честным перед самим собой и перед своей семьей.
Гулнара Хайрушева
Отчасти может, вы и правы....Но уходить его никто не звал, я свою семью разбивать не хочу.
Значит слабо его на работе долбят.
Наверно надоела работа и жена, просто хочет расслабится.
не так уж ему тяжело работается