Свадьба, венчание, брак

Обсуждаете ли вы свою семейную жизнь на работе?

В пределах разумного - да, обсуждаем. Чем занимались на выходных, как учеба у детей и прочее.
Irina Vt
Лучший ответ
Нет, у нас мужской коллектив.
Никогда даже с подругой не обсуждаю и муж тоже не болтун, это глупо.
А зачем !??Это примерно то же самое, как на улице подойти к кому то и сказать, -А вы знаете, у меня с утра на пипке прыщик вскочил !!!Зачем кому то знать о твоём личном! Так что-нет конечно !
Rosl. Lera
Я сейчас уже на пенсии, а когда работала, то находились другие темы для общения.
Никогда. Я даже с мамой не обсуждаю, что говорить о посторонних людях
Inna Fedoreeva
Нет! Раньше, когда дочь была маленькая, я ещё иногда про неё рассказывала. Так даже это умудрялись потом переиначить. Теперь только про цветочки-лютики, урожаи на грядках и про кота.
Во мне делать не фиг.
Оля Сластина
Нет, омобо обсуждать нечего, если только рождение внуков
Мария Сяба
В пределах допустимой нормы и не со всеми. Ну уровне решения бытовых вопросов или проблем касающихся общего устройства.
Галинка Шмаль
Поверхностно. Мол. Заболел. Всё
Анна Астапова
Только с единственной подругой, проверенной годами.
Только в общих чертах (есть муж, он работает там то и все)
Никогда.
Инна Половых
а то, а в семье работу обсуждаем
Елена Зубарева
Только стЕбанутый (тая) будет обсуждать
у нас у русских не принято сор из избы выносить, нечего им знать, глядишь ещё вздумают использовать против меня
зачем? она же личная!
Юлия Казанцева
Вам же хуже будет.