Свадьба, венчание, брак
неприятно что родственники обсуждают за спиной (внутри)
Поругалась в контакте с двоюродной сестрой, я с ней не очень то и общаюсь, но неприятно, что она сказала. Недавно узнала от нескольких людей, что она про меня сплатничает и обсуждает мою жизнь (что я рабтаю на простой работе, неофициальной, не замужем и т.п.) Мне 26 лет. замуж я планиую в этом году, работаю на такой работе, т.к. хорошо там зарабатываю и планирую уезжать в другую страну, поэтому начинать делать карьеру смысла нет Все это я ей написала и попросила мою жизнь не обсуждать и сказала ей жестко - я твои аборты не обсуждаю и что ты работы меняешь и не можешь нигде пристроиться тоже! Да! это было жестко. на это она мне ответила - тебе 26, у тебя ни ребенка ни катенка, тебе даже аборты не от кого делать и т.п. я ей в ответ тоже очень жесткое сказала....вообщем неприятно что люди, с которыми я не общаюсь и о моей жизни она знает через сплатни от родственников начинает так обсуждать< хотя у самой не идеально все. (Ей 23. работы нет. только муж и ребенок)
Солнце, будешь ты миллионерша с мужем-красавцем и идеальными детьми - и то будут обсужать. Главное - легче ко всему относиться. Всех все обсуждают! И родня, и чужие, не бывает иначе. Лучше конечно все это не слышать, а если уж пришлось услышать сплетни, да еще от чужих - полегче ко всему этому относись. Все только в глаза хорошие, за глаза даже родня не знаешь, что говорит. (и лучше и не знать) . Никаких иллюзий, человеческая натура. (вы же тоже знаете откуда то о ее абортах и проблемах на работе))))
На чужой роток не накинешь платок. Это раз.
Устраивайте свою жизнь так, чтобы она позеленела от зависти и злости. Это два.
Про успешных всегда сочиняют сплетни и небылицы.
Не рассказывайте больше ей ничего о себе.
И не обращайте больше на нее внимание. Она вредит вам от зависти, чему-то позавидовала.
Все равно она навредить вам сильно не сможет.
у каждой своя жизненная позиция-не пойму о чем спор
да пусть говорит)))) ) чем больше говорят, тем больше вам рекламы)))))
вы друг друга стоите.. . начали открытый конфликт. правильнее было бы просто игнорировать. а от того, что вы с ней поругались, она вас обсуждать не перестанет.
и в чем вопрос?
если общение неприятно, то есть ли смысл его продолжать? а на вопрос скажу словами пословицы НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК. Пусть говорит. Время все расставит на свои места.
Да ну и что, что сплетничает? Не обращай внимания - пусть. Собака лает - караван идет.
Ой, да не обращайте внимания на идиотов. Конечно, очень обидно, что этими идиотами бывают родственники. У меня тоже с двоюродной сестрой отношения крякнули. Она, конечно, меня не обсуждала (а может, и обсуждала, кто её знает) , но некоторе время назад повела себя по-свински, хотя я всегда очень хорошо к ней относилась и в детстве мы были очень дружны. И, кстати, ситуация в чём-то похожа на Вашу...
я с ней не очень-то общаюсь. вот и не общались бы. я со своими тоже не дружу. так я и на их странички в сетях не захожу. здороваемся только при личных встречах и не откровенничаем. у каждого своя жизнь. что бы не обсуждали не надо говорить
успокойтесь, у вас есть свои планы на жизнь, а обсуждают только завистники, даже не стоило связываться такой мелочью, я понимаю, что Вам просто обидно
Вот! давай познакомимся, котенок у меня есть.. там и остальное подтянется.
значит ваша жизнь интереснее ее-раз про вас говорит. не общайтесь и не обращайте внимания.
По-моему вы обе болтушки
забейсте на нее. если в 23 года человек не понимает что хорошо и что плохо, это уже диагноз. жестокая Ваша сестра, это как ее побило по жизни, что она так зло на людях срывает...
ну вот. сидит она дома и сплетничают. некоторые люди это любят
А Вы бы написали в контакте на своей страничке: "Сплетни обо мне-- новый вид спорта, так что соревнуйтесь лохушки")))) и пусть себе сплетничают на здоровье)) ) И ругаться ни с кем не надо...))
А меня соседи задолбали... я думаю твоя двоюродная сестра тебе завидует, а именно тому что ты не замужем. возможно она пожалела о замужестве, и хотела бы начать все с нуля. а у тебя эти шансы имеются. вот она базарит. сейчас даже родной сестре доверять нельзя.
Да не парьтесь! Бывают такие случаи.. просто покажите ей видом, что вам все равно и она отстанет! А когда вы пишите ей хамством, ее это начинает раздражать... Думаете после этого она не станет еще сильнее про вас сплетничать?? ?
Тем более, жизнь долгая, не надо заморачиваться из-за каждой сплетни! Просто поборите свои злость! Все будет ОК! Я в Вас верю;)
Иметь ребенка и семью это еще не значит, что жизнь удалась. Она тебе завидует и все. Напиши ей, что ты желаешь ей всего хорошего в её никчемной жизни (она разозлится это точно)