Свадьба, венчание, брак

Уважаемые жены ( законные и гражданские)))...как бы вы такое восприняли... вот вроде мелочь, а че-то неприятно (+)))

Мой муж как-то обратил внимание на мягкую игрушку нашей дочки ( маленький желтый олененок, ничего особенного), он ее когда-то принес после нашей свадьбы и отдал играть ребенку...Так вот, он взял дурацкого оленя в руки и сказал - "Мне его первая любовь подарила...на день рождения в 10 лет"))) И что-то меня с тех пор раздражает эта мелкая фигня..олешек то есть...Увижу его и что-то не так...мелочь, а неприятно...Смешно конечно, давайте поржем...Но все-таки - вам бы тоже было неприятно, или абсолютно пофиг...?Скажу сразу, у меня тоже конечно были и любови ( первые, вторые, третьи), и просто бывшие мужики, но я как-то не акцентировала внимание на памятных вещах от них...В общем такая вот фигня...Что думаете?)))
Настя Королева
у меня полдома забито мягкими игрушками которые мне подарили ДО него. И первая любовь включительно. Я даже не вспоминаю об этом фактЕ. и ты, кОЖКА-МОЖКА ЕЖКИНА перестань
S S
Лучший ответ
в этой игрушке хранится ИСКРЕННОСТЬ
и та ЛЮБОВЬ, на которую надо молиться
в которой ещё нет ни похоти, ни страсти,
одно только блаженство

берегите эту игрушку
вибрации сохраняются и передаются
пусть ваш ребёнок ощутит их

вы ревнивы, но тут - особый случай.. .
это воспоминание детства,
а это, как пружинка, дающая СИЛУ
Вот чес слово, я спокойно отношусь к тому, что было до меня (тем более так много лет назад)))) )
Мы еще до свадьбы поговорили у кого, кто был и на этом покончили.
Меня бы больше заволновало, если бы он сейчас принес что-либо домой и сказал "Ой, мне это наш дизайнер Оксана подарила".
Вот тут бы я озадачилась.
Елена Дорошок
нет, если им по 10 лет было, то я бы не обратила внимание на фразу и олешка. а вот если бы по 20...,то уже совсем другой вопрос )
Евгения ...
Да тоже бы офигела, если честно))))))) ) Но... наверное всему есть свое объяснение)))) ) Но нам не дано понять многих вещей. И вот, еще что... Сколько еще мы не знаем о наших вторых половинках, о-ля-ля!!!)))) ) И сколько предстоит узнать... наверное)))))
Софья Шашкун
Парню тогда 10 лет было) мало кому в 10 лет девочки что-то дарили! По-этому ему так это важно. видимо)) Знаете, Вы оленя выстирайте и в пакетик. И уберите подальше) Мужу скажите, что такая память хорошая-жаль, если будет порван или испачкан, пусть лучше хранится в шкафу. И раздражать не будет, и муж увидит. какая Вы у него прелесть.
Лидо4Ек Гасюк
думаю, что лопухнулся ваш драгоценный. пусть подумает куда эту игрушечку деть
думаю что из ничего вы пытаетесь сделать проблему, как будто их в жизни вашей мало, переключитесь на что нибудь более важное
Валюшка )))
мне было бы неприятно, прошлое лучше оставить в прошлом, в воспоминаниях и не тащить за собой в виде "подарков"
Любовь
Ну если в 10 лет, ну какая ерунда) ) Наоборот, очень трогательно, отец дарит любимую игрушку своего детства сыну))
Может просто теплые воспоминания о детстве, не более. Совершенно другие и не связанные с девочкой, а так как она подарила так и вспоминется о том кто подарил. Ход мыслей то не проследишь. Как то муж притащил набор ерундовый (фляга, зажигалка и еще какая то фигня) , было 23 февраля и их на работе поздравляли.... так вот сразу меня это напрягло. И причин то не было, ну не хорошо я себя чувствовала когда брала этот набор в руки.... Муж потом поинтересовался что не так? А когда узнал взял его и выкинул.
ну да, мелочь, а неприятно. хотя он наверняка сказал, не подумав, и уже 100 раз забыл.
Юлия Колупаева
нормаьно бы отнеслась, у меня тоже есть вещи от бывших, да и есть аткие подарки которые не выкинешь и они напоминать будут
думаю, если б эта любовь во-первых продолжалась в более взрослом возрасте, а во-вторых, жила бы где-то рядом и периодически пересекала взгляд моего мужа, то меня б тоже что-то кольнуло. а если все как началось, так и закончилось в 10 лет.. . и встречались бы они только на юбилеи выпускных лет, то.... да и пусть ребенок дальше играет...
ну.... мужики как всегда.... ляпнул не подумавши... .
а вот если бы Вы такое утворили, во говна бы отгребли....))))))
Dako Молдабай
Это не более чем ностальгия по детству :)
Стишок детский вспомнился:
Между нами всё порвато,
И тропинка затоптата,
Отдавай мои игрушки и не сикай в мой горшок-
Ты ушёл к моей подружке, как ты мог?
Victoria Kopelevich
Не зацикливайся ты!)))
Мне было бы неприятно,
кто-то скажет это было до тебя и так далее,
я не пофигистка, меня бы это задело...
Ира Жилкина
не надо заморачиваться..
Лилия Таипова
к его маме ее отвезите, скажите, что прошлое должно оставаться в прошлом, если неприятно так. А мужу можно все списать на меняющееся женское настроение
Елена Куча
Да уж... лучше посмейтесь... Все нормально!
это было так давно! что можно простить и забыть! Мужик просто хвастануть решил, что он пользовался успехом в 10 лет!
Anastasiya Alexandrovna*
Пипец! Во повод! ему ж 10 лет было! ладно бы год прошел с тех пор.... глупо.. .
Оля Василенко
Подарок на 10 лет))) ) Какая любовь то в этом возрасте?
Тем более если эта игрушка ноавится ребенку.
Не нужно заморачиваться на эту тему.
Катюша Сапун
Ну, если в 10 лет, то нормально)
Чтож обижаться то! Первая любовь всегда остается с нами.
я б тихонбко устранила игршку и не переживала....
Это невинная игрушка, которую подарила та же невинная девочка, это просто память, детские воспоминания. Не заморачивайтесь
ААААААААААААА в КЛОЧЬЯ ЕЕ!! ! Ну или рога обломать.
Анна Рудель
ну правда неприятно - но лучше давайте поржем!!!! вы адекватный человек судя по тому что написали - но я прям даже представила этого бедного оленяшку и тоже как то он меня раздражает:))) )
если в 10 лет, тогда ничего особенного. но, с другой стороны, зачем ему было акцентировать внимание на этой игрушке? .
а вообще, не заморачивайтесь. в 10 лет - это даже не любовь, а какая-то возвышеная дружба, чтоли.... наверняка он детство свое вспомнил)))
выкинь нафиг оленя и скажи что его моль съела
Natasha Zordochkina
....по моему он вам просто доверяет, рассказывая моменты из детства.... а уж детские влюблённости, это мелочи.... все же понимают, что чувства в том возрасте и сейчас две разные вещи....
Vasilya Dzhantlieva
Да он уже про эту фразу и забыл ))) полейте игрушку зеленочкой, сажите, случайно, да и отнесите на помойку ))) чтоб она вам глаз не мозолила )))
))))))))Ему было десять лет!!! Конечно это вызывает приступ ностальгии!! И захотелось поделится!! Вы видимо очень ревнивая!!!! Меня лично такое АБСОЛЮТНО не цепляет!!!!
Tamara Matchanova
меня бы тоже это конечно же задело, и попросила бы мужа избавиться от этой игрушечки...
а я б выкинула ту игрушку, а дитю подарила новую... и настроение минимум на день себе поднила этим.. мелочь а приятно))))
Ну было бы неприятно конечно ((( Я бы не допустила на НАШЕЙ территории вещи каких то третьих лиц и вышвырнула бы нафик! НО им играется ваша дочурка, а поэтому можете ЕЁ обидеть - выкинув эту вещь.. . лучше купите большого мягкого олененка и подарите его папе, а он в свою очередь передаст дочке)) ) А маленький олененок "потеряется" )))
ну и у вас были мужчины, думаю какая то память о них все равно осталась, а игрушка.... какая разница кто её подарил, тем более в 10 лет))
вы собственница, поэтому вас и раздражает олешек, это же было в 10 лет???! успокойтесь и уберите его с поля зрения все пройдет
Если Вам неприятно- избавьтесь от игрушки, но не своими руками, чтобы потом мужу обидно не было, что вы нарошно это сделали. Иначе он припомнит.
все ок не парься
Mzia Dundua
Мне было бы неприятно. . Но если муж Вас любит, и Вы это видите- простите ему эту неосторожность. . сказал- не подумав.
Светлана У.