Свадьба, венчание, брак

привет мне т очень плохо я не знаю что мне делать? у меня есть парень кого я люблю душой и телом я не хочу больше ни

помогите
Ну что посоветовать и как успкоить?? ?
Это прекрасно!! ! Любовные моменты!! ! Это нужно пережить!! ! Кто из нас не был в таком положении?? ?
А сколько их еще будет?? ? таких моментов.. .
Главное помнить, что есть еще близкие люди, ближе которых нет.. . и никогда не будет!! !
Родители!! !
А любимые.... это дело наживное.. . (конечно в пылу таких чувств в это трудно поверить... )
Не унывай!! !
Жизнь прекрасна!! !
************************************
Теперь не умирают от любви
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови.
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви
Лишь сердце что-то барахлит ночами,
Но неотложку, мама, не зови
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви"

Юлия Друнина
*************************************
Марина Фомина
Лучший ответ
И чем тебе помочь? Разве. что посоветовать перестать ныть, взять себя в руки и начать думать верхними долями мозга...
Olga-Fidrya
учите русский язык. А то пишите бред всякий.
Adinai Tologonova
вопрос не понятен
*lisichka* )))
А он признаётся тебе в своих чувствах? Если всё обоюдно, то счастья вам!!!!
Т)
Танюха )))
Все крыша поехала....
Мария Ефимова
примите успокаивающее и попробуйте написать вопрос нормально
девочка охлодись не раскисай не все так плохо От любви умирают ДУРЫ оглянись во круг много всего чего ты не видела и не испытала
Irina Igorevna
ничего не поняла
главное не расстраиваться из за мелочей) больше позитива, уверенности в себе! Если любишь-борись за свою любовь!!!!