Свадьба, венчание, брак
попомгите пожалуйста! мне очень плохо,что мне делать?
Вместе мы около 3х лет,он был у меня первый в плане половых контактов,живем вместе меньше года,чуть больше года назад я ему изменила,я все ему рассказала,мы расставались,я умоляла у него прощени,в истериках,он меня простил,но до сих пор вспоминается это у него и у меня,я на 100 % уверена,что никогда в жизни не при каких обстоятельствах ему не изменю и он в этом теперь точно так же уверен,я ему это доказала,но что было то было и оно не забудется,у него есть подруга даавно они были в отношениях и она его любит до сих пор они просто общаются,я младше его,а она совсем не много младше его,она очень симпатичная,умная,стройная,скромная,девственница котрая его до сих пор любит,но с недавнего времени они прекратили общение. Недавно он мне предложил поженится,тоько пока мы это отложили на некоторый срок так сложились обстоятельства. И недавно он выпил и заговорил со мной что она его любит,она красивая,умная,девственница,до безумия его любящая,а во мне практически нет никакх плюсов,так почему он со мной? которая явно глупее ее,которая ему изменила и т.п. Я не нашлась что ответить,потому что я с ним согласна. Разговор продожался долго,он сказал что любит ее как человека,протрезвев сказал что ко мне чувства естественно другие как к своей женщине и т.п.,но мы все оставили как есть,к нему больше не возвращались. Я его очень люблю,у меня практически нет друзей я не с кем не могу поговорить,без него я сойду с ума,я рыдала даже тогда когда он просто уходил куда-либо,он прекрасно знает что я его очень люблю и буду верна ему и только ему до последних дней,я никак не могу забыть тот разговор,мне кажется ему плохо со мной,а она такая хорошая и настолько лучше меня что даже рядом не поставить. Я плачу и не знаю что мне делать дальше,я его люблю,мне кроме него не нужен никто,не могу без него,я хочу с ним семью,но мне так плохо и я не знаю к кому обращатся,я запуталась,мне страшно.
Привет! Не хочу вас растраивать, но он вас не любит. Он вас использует как куклу. Сказать такое девушке, да ещо перед свадьбой, это сверх наглость. Он просто подготавливает почву к дальнейшим отношениям. Да, он на вас жениться. И будет гулять сосвоей теперешней подругой. А вы будете стирать носки и его трусы, чтоб он ходил к ней чистенький и опрятный. Ещё обязательно скажет что любит детей и нашлёпает вам тройню, чтоб навсегда пригвоздить вас к себе. Тогда он будет гулять спокойно, зная что вы никуда не денитесь.
Милая девушка! Любите в первую очередь себя. Сейчас мало мужчин каторые ценят искренность и честность. Не оно должны выбирать, а вы. Возьмите себя в руки, поднимите голову и гордитесь собой. Говорите себе - я симпатична, я умна, я надёжна, я привлекательна, я девушка и я сильна. Зделайте перезагрузку своей системы, уберите вирусы, измените причёску и одежду пусть даже за последние деньги и живите дальше. Чтобы найти друзей, сходите в кино, кафе, гуляйте в парках. Обращайте внимание на окружающую среду и людей. Уверен, ваша жизнь измениться. Но вам нужно отказаться и перечеркнуть прошлое. Удачи тебе дорогая девушка.
вам надо повышать самооценку
Ваши отношения ждёт провал.... ты слишком наивна и глупа.. . все эти красивые сказки с клятвами в вечной любви верности не для реальной жизни
Ну во первых он в итоге то с тобой а не с ней! ты тоже давай раз провинилась, тоже сделайся еще красивее))) сходи в салон, сделай красивую стрижку, купи себе пару соблазнительных обновок)) ) хватит унывать! Пора действовать!!!
Ой.. . а сколько вам лет? Если вы вместе 3 года и он у вас был первый, то наверное не больше 22 (а то и на пару лет меньше) . Короче вот эти ваши слова "я его очень люблю и буду верна ему и только ему до последних дней" лет через 5-10 вы вспомните и будете думать - как я могла вообще такое ляпнуть? !
То, что у вас - это не любовь. ЛЮБИМЫМ не изменяют!! ! Это привязанность, вы любите не человека, а просто сами отношения с ним. ПРИВЯЗАННОСТЬ и СТРАХ что-то менять.
Не спешите выходить замуж за первого сексуального партнёра.. . вас уже один раз потянуло на сторону, потянет и ещё. И возможно НЕ РАЗ!
Да не любите вы друг друга. Так, у вас сейчас пробный брак /гражданский/, т. к. вы вместе живете. Расходитесь. И вам свою самооценку надо поднимать, что-то она упала у вас до плинтуса, извините за цинизм. Кроме него нужны подруги, приятельницы и т. д. И не смотреть ему в рот, что он, там выпив, сказал вам. Давайте взрослейте!
а попробуйте начать жить работать заведите друзей, увлечение. а потом оцените нужен ли он вам будет. пока вы растворились в нем. для него это удобно но скучно.
может стоить полюбить себя? Но хоть чуть чуть...
Быть самим собой. Знать себе цену. Одыкватно сомотреть на вещи, без предрассудков. Иметь свою точку зрения.
Первое правило изменившего - никогда не признаваться, даже под дулом пистолета! Глупо об этом рассказывать и надеяться на прощение!
Бросьте его - он не достоин вас. Это не герой вашего романа - это тряпочка. А тряпку как известно выбрасывают.
Люблю-люблю-картошку куплю! Не надо надеяться только на свою любовь (ее на двоих все-равно не хватит) - надо ПОЗВОЛЯТЬ себя любить и только тогда брак становится счастливым.
Обратитесь к хорошему психологу - вам помогут!
Поставте вопрос ребром, чтобы потом никто ни очём не желел! Оли она или я! С чего вы вобще взяли, что она девственница? Может у него к вам привычка? Так просто тоже замуж выйти не предлогают!! ! У меня была похожая ситуация до замужества. Муж простил и мне не изменял, упрёки не ставил, просто знает, что я его безумно люблю и он меня тоже, а я тогда ещё не нагулялась!! ! Поговорите с ним по душам! И я вас умоляю, не унижайтесь, не ведите себя как тряпка, а то потом он ту красотку лешит девств. , и и за них радоваться будете!!!! Удачи!
с точки зрения психологии у него к тебе эмоциональная привязанность
он не может тебя бросить пока ты ему даришь эмоции, не важно какие, позитивные или негативные
тебе остается только радоваться каждой минуте проведенной с ним и не парится на счет той девки, если он не с ней значит у тебя уже преимущество
если не хочешь чтобы он ушел продолжай дарить эмоции
Мне кажется, тебе нужно поговорить с ней
Это действтельно сложная ситуация... но кроме тебя её никто не решит, приступай к активным действиям.. стань для него самой лучшей, докаж ему любыми способами, что с тобой он будет счастлив, обсуждай с ним будущее вашей семьи, где вы будете жить, какие будут имена у ваших детей, сколько бы детей он хотел... создайте семейный уют, из которого он не захочет уходить, не пилите его по пустякам и не устраивайте ревнивых сцен.. действуйте подсознательно, что ВЫ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА ДЛЯ НЕГО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...
как же нужно быть в себе неуверенной в себе. Он вас простил, так докажите что вы лучшая для него. Меньше таких мыслей, вы рискуете остаться одной
да уж.. . поговори с той.... и скажи ей всё....иначе это не прекратиться.. . посоветовал бы вам растаться.. . но я смотрю ты даже и думать не хочешь об этом.... а он сейчас у тебя в потеряном состоянии.. . он боится, что если уидет она не будет его так любить как ты.... вам нужно просто закрыть эту тему уехать куда нибудь в поход хотя бы.... и начать с начала.... предложи это ему...
так а зачем и с кем вы изменили? и нафиг ему сказали?
Он тоже вас любит! Выбрал вас, а не ее! Простил, значит тоже не хочет вас терять. Все у вас будет отлично, меньше грузитесь, мужиков это напрягает.
не понижай свою самооценку.. .
лучше докажи что ты его номер 1, так скажем.. .
он прекрасно наверное понимает что ты ему нужнее, но нужно чтобы ты это еще больше доказала, чтобы не было сомнений у него.. .
а с той он и не будет больше общаться, видимо, как я понял, она его не устраивает для близких интимных отношений, иначе она бы уже не была девственницой.. .
удачи, жизнь игра, так играй же красиво)
Возможно, он все еще обижается на Вас за ту измену и решил показать, что он тоже не лыком шит, вот, дескать, и у меня альтернатива имеется. Если так, то, думаю, Вы ему очень нужны.