мне не разобраться в себе.... Я встречалась с молодым человеком, отношения были долгими и хорошими... но спустя время мой молодой человек встретил другую, почти около года они были вместе! Спустя время он приехал в мой город, мы встретились... мне так было радостно и спокойно, что мы вместе! Потом мы начали заново наши отношения, вскоре он предложил мне замуж, мы поженились... Я думала, что я его простила... наверно я его простила головой, но не сердцем... постоянно вспоминаю как он поступил со мной ( были неприятные вещи во время нашего расставания)... На душе так гадко, все это всплывает... Я вижу, что он меня любит... относится с трепетом...
Но со мной вообще творится непонятное, Не знаю как быть дальше?
Свадьба, венчание, брак
На душе очень плохо... Как быть я не знаю? дайте пожалуйста совет...
рожай ребенка и пройдут глупые мысли
Забудьте. Не было никогда.
Ну уже ж поженились. Забудь и не мусоль.
не можешь простить обиду. что когда-то бросили-предали-отказались от тебя. Это и правда сложно сделать. Поэтому говорят--разбитую чашу не склеить. с чистого листа не начать. Ворох прежних обид всегда будет преследовать, даже неосторожно сказанное в обиде оскорбление может потом отзываться.. в этом надо быть очень осторожными
Если не можете простить - лучше расставатесь сейчас, чем тянуть эту обиду на всю оставшуюся жизнь. Дети - это всегда испытание отношений, как и другие серьёзные жизненные перемены. Всё - что было запрятано и затолкано в загашники - вылезет с двойной силой, и вы испортите жизнь уже троим людям.... лучше уж сразу. Или работать над собой и наконец простить.
Отпусти прошлое. Иначе ничего не получится. Закрой дверь.
Предупрежден, значит вооружен. Вы теперь знаете, что от него можно ждать. Ведите себя соответственно. Любовь любовью, а подстраховаться надо, например, брачный контракт, или счет в сбербанке на мамино имя.
возьми листок бумаги, напиши на нём обо всём том из-за чего переживаешь, а потом сожги. должно отпустить
Саша Горина
кстати я об этом думала... нужно попробовать)
это вы там в свадебном платье с моряком?))
красивые вы оба, рожайте... верно советуют, все будет хорошо.
Саша Горина
да, с моряком)
спасибо огромное за комплимент)
порой кажется, что это такая большая ошибка, что я вернулась к нему....
спасибо огромное за комплимент)
у вас такое потому, что вы не высказали ему свою обиду. Нельзя помнить это всю жизнь и молчать. Предлагаю высказать (без скандала) и потребовать возмещения морального вреда (шубу например) и извинений и каяния "какой я был дурак"))) Так и скажите "а то пора детей рожать, а я злюсь из-за ерунды"
Что было, то забыть. Зачем Вы это вспоминаете постоянно и перемалываете в голове? Сами себе портите жизнь. Думаю, что он давно это забыл. А Вы не даете ему забыть и подводите Ваши отношения к разрыву. Вам это нужно?
Саша Горина
да, я периодически напоминаю ему об этом.... Сама понимаю, что этого делать нельзя!
прошлое нужно отпускать и смотреть только на будущее
Забудь, думай о будущем ...