Рассазывай! Пожалеем-поможем-посоветуем! тут народу много!
Ну и свинья твой муж! А раз он такая сволочь, то все равно бы сделал это рано или поздно. Вообще, такие мерзости людям даром не проходят, так что он еще огребет от Судьбы. Главное - чтоб ребенок не болел и не чувствовал себя.. . ну.. . брошеным, обманутым.. . Все таки малютка - это Ваша кровиночка, и он все понимает.. . Будьте сильной - назло всем и всему, и тогда ваш грушеед поймет как сильно он обломался!
Я желаю Вам быть сильной и мудрой! И чтобы все стало как надо!
Свадьба, венчание, брак
крик души! очень плохо.
зачем вам такой муж, которому нет дела ни вас, ни до ребёнка? !
верьте - в новом году вас ждёт новое счастье! а пока лечите ребёнка и не болейте!
Одной всегда плохо...)))
бывают ситуации в жизни ((((((
простите его и отпустите... сейчас в стране массовая безотцовщина, мужчины перевелись. понимаю--хочется любви и тепла. здоровья вашему ребенку!
а Господу виднее.... мужа накажет.
само то читала что написала?
лечи ребенка, новый год отменяется
А где пролдолжение вопроса? Праздничный депрессняк? Примите Персен
Душ прими. Поделись проблемой, чего плохо то?
Ну и зачем Вам такая жизнь. Подайте сами на развод. Найдите хорошего человека, хотя бы пока для общения, а дальше время покажет.
Я слышу! Мне тоже. Очень. Давайте кричать вмесе, чтоб не скучно было!!!
от чего плохо????
прикольный вопрос, понравился
спать ложись