Свадьба, венчание, брак

а смогли бы вы прожить много лет с благородным лохом в бедности...эх,это крик души.

можете и не отвечать.душа покричит,да и успокоится.)))
Живу же))))
Людмила Зайцева
Лучший ответ
Может, можно из него это свойство - лох - постепенно изживать?
Жулдыз Бердiбековна такое невозможно.
Я ж не лохушка, чтоб за 17-то лет пРЫнца из того, что Вы описали, сделать: -))
Жулдыз Бердiбековна благородные лохи не поддаются переделке.они много и трудно работают,а получают мало.от начальства положенного требовать не умеют,соглашаются на дополнительные,чаще всего неоплачиваемые часы работы.если такого человека сильно жать и ломать итог один-он сопьётся.
Не могу сказать, поскольку не пробовала...
Замуж по любви лучше, чем по расчету. Лохи не те, кто без денег, а те кого за них любят. ) Ни за какие деньги счастье не купишь...
Жулдыз Бердiбековна я тож радуюсь,потому что и люблю и весёлые мы оба.просто сегодня он снова наблагородствовал бестолково.вот и накатило.ничего,пройдёт.не впервой.
нельзя так мужа лохом обзывать, тогда все изменится)
Жулдыз Бердiбековна представляете-он даже не обижается.да и потом же называю не каждый день,а когда доведёт своим благородством неуместным.вот сегодня как раз!вот и накатило.ничего,переживём.не в первой.
А вы чуть пошевелите извилинами и сделайте из него добытчика!!!! Да мужчин всех нужно к действиям подталкивать!!! Покопайтесь в нём, можно же жилку найти что его интересует и помочь воплотить всё в жизнь!!!! Да очень многое зависит от нас, от женщин!!! В конце концов большой разницы нет кто умеет делать деньги, лишь второй был опорой и поддержкой!
Жулдыз Бердiбековна ну что вы.благородные лохи всегда много и тяжело работают.начальство их использует в хвост и в гриву.только вот получают они всегда мало.и даже там,где другим выплачивают всё до копейки за всякие там переработки благородного лоха обделяют.он ведь не будет требовать своего.начальство таких работников любит-исполнительны,неагрессивны,нетребовательны.на таких и выезжают.
что в твоем понимании лох-не понятно. вот живу, хоть и не радуюсь..
Женя Ковалева
а Вы хотелы бы жить с багатым быком? Обычно с такими долго не живут.. . А с благородными лохами живут до конца жизни
Алёна Кузьмина
Жулдыз Бердiбековна это точно.иногда бесит,но подумав всё равно опять уважаю.
Я живу уже 13 лет, иногда я вас ох как понимаю.
хлеб это хорошо, но иногда и булочку хочется
Леночка, то, что Вы считаете своего мужа благородным, делает Вам честь как жене. Примите уважение к этим Вашим качествам.
Но, еще немного, ну так лет с 10 МАКСИМУМ ( а думаю раньше) , и Вы поймете, что то, что Вы называете благородством на самом деле им не является.... Не факт, что при этом Вы с ним расстанетесь.... но понять, поймете.... Жить станет труднее уже с пониманием, но выбирать Вам.... Некоторые женщины, как написали Вам ответчики - проживают тяжелую жизнь, но живут, чтобы быть замужем, потому что другие подруги "воют в одиночестве"))))....Если целью жизни женщины является во что бы то ни стало иметь статус замужества - не взирая, счастлива она или нет.... тогда конечно другого варианта быть не может....)) )
Мужчина, который не заботится о счастье, удовлетворении и радости своей женщины, который ставит ее в тяжелые условия, чтобы везде выглядеть красиво, не бывает благородным. Это несовместимые понятия.
Есть большая разница в том, когда мужчина стремится сделать Вас счастливой, но у него на каком то этапе возникают трудности, или он не стремится, и ставит Вас в условия, чтобы Вы принимали его таким, какой он есть, ничего при этом не делая для Вашего счастья.... Вы то его принимаете.... свои функции как надежный партнер в этом выполняете.... А он? ..
Аделина *
Аделина * по поводу ответов мужчин, которые высказали порицание в адрес женщин , недовольных "благородными" лохами, и заявили, что это наилучший вариант....))) С "благородными" лохами до конца жизни живут те женщины, у которых нет самоуважения, ни во что не ставят себя как личность, которая достойна счастья, которые не любят себя. Это проблема воспитания, она идет из детства....В отношении таких ответов мужчин - это 100% агрессивные неудачники, которые при этом стремятся подчинить себе сознание женщины, чтобы иметь в жизни надежную опору и поддержку, не имея качеств дать ей хоть что либо взаимен....Они используют страх женщины быть одной. Не имей Вы такого страха, мужчины не смогли бы Вас запугивать этим....Это проблема женщин бывшего совка. У западных женщин такой порок отсутствует. Мужчины там не могут ими манипулировать....Уважайте себя....любите себя....будьте счастливы....
можно жить и бедно - зато достойно
Жулдыз Бердiбековна ещё бы долги раздал нескольким родственникам,тогда может и достойно получиться.
Аделина * да, если достоинством считать стремление мужчины сделать свою женщину счастливой и удовлетворенной
Вот дуры,)) (всегда хорошо там где нас нет) чтож бросайте и идите к крутым мужикам с баблом, потом ракаите если говорить не разучитесь))))) И еще раз ДУРЫ небитые
Yuliya Moskalenko
Жулдыз Бердiбековна вот всегда маразота какая-нить попадётся,который(ая)будет всех и вся поносить и унижать.
Маргарита Гетман "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?"
Что, совместить - никак?..
если ты любишьсвоего благородного лоха, то поможешь ему стать крутым и богатым. в семейной жизни многое зависит от женщины. вообще, благородный человек - это сейчас большая редкость, нужно беречь такого человека.
Жулдыз Бердiбековна естестна.но иной раз и тошно бывает.да и ему от бедности.но это временно.а насчёт помочь-благородные лохи не меняются.они много работают,но всегда мало зарабатывают,даже там,где другие намного больше.
моя мама живет с моим папой всю жизнь - бедно, в смысле хватало только на самое необходимое, всегда в долгах, НО хоть он и не делец какой-нибудь, сейчас она замужем, а подружки все в одиночку живут - воют от тоски
Ну руки ноги есть заработаете еще
И*
Ирина ******
Жулдыз Бердiбековна лохи это не умеют.они,как правило,много работают.а вот зарабатывают мало.
А что составляет ценность Вашей жизни? На что вы собираетесь её потратить? На переживания о том, что нужно купить машину, дачу, квартиру.... Ну купили. Дальше: путешествия, что там ещё, дом вместо квартиры.. . Дальше? Кайф от жизни в материальном или духовном?
Выберете в мужья состоятельного человека - будете его обслуживающим персоналом, никем. Правила диктует тот, у кого деньги.
В жизни постепенно продвигаются все, если не пьют и здоровы.
Жулдыз Бердiбековна молодец,правильно написал.другого выбирать уже поздно,да и нет охоты.да,ладно всё нормально.
замуж надо выходить по расчёту, а не по любви
Наталья Елина Вперед и с песней! Потом завоешь.
Татьяна Новикова(Кузьменко) неа по любви...к деньгам!!!!
Наверно можно. Куда хуже, с неблагородным лохом в бедности. А ещё можно больше, чем лох зарабатывать.
Марина Баркар
Жулдыз Бердiбековна тож не умею.да и гипертоник я давно.но речь не об этом.
к сожалению, рай в шалаше - это миф, придуманный неудачником
Зоя Ткачук неудачник и лох это честный человек в глазах быдла.
с бедностью смириться могу, а вот с лоховатостью врятли. но с ним же весело!
Жулдыз Бердiбековна очень.мы друг друга стоим.просто сегодня опять наблогородствовал вглупую.вот на меня и накатило.пройдёт.не в первой.
А сама что не работаешь? Что только муж должен бабло зарабатывать?
Жулдыз Бердiбековна работаю,работаю.видно такая же.
просто ты не смогла себе именно бычьё с баблом подыскать да и всё.
неудачник и лох это честный человек в глазах быдла.
Жулдыз Бердiбековна нет понятий только черного и только белого.тот кто так считает ущербен.есть честность,а есть ненужное и непонятное нечто.я тут не собираюсь перед тобой метать бисер и объяснять ущербному,всё равно не поймёшь,так как твой цимус-обосрать,растоптать,унизить.более тебе ничего и не надо.
Понятие бедности относительно. Каждый может сказать что он в чем-то беден и в чем-то богат. У меня отец всегда говорил что богатый, потому что детей много. А что жили весьма и весьма скромно - это сейчас просто вспоминается как факт из прошлого. Зато я всегда знала что меня любят, поймут и поддержат. И по происшествии лет это кажется гораздо ценнее ))))