Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься.. .
Он сказал: "Запомни, что по жизни не надо выбирать того,
кого любишь ты.. . Что этот человек сможет
сделать для тебя?? ? Ты отдашь ему всё,что у тебя есть.. .
Но вопрос: Что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя.. . И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. . Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага.. . Запомни это.. "
Свадьба, венчание, брак
А Вы с этим согласны? Смогли бы так прожить всю жизнь или ...
Это правда, но это не вся правда.
Если ты будешь ненавидеть того, кто любит тебя, то для тебя его любовь будет горше хрена и редьки, вместе взятых.
Солнце мое, 10 лет назад, сказанное имело бы для тебя смысл. А сейчас ты уже можешь поступать, как велит твой мозг и низ живота, а не какое то там сердце...))
Ольга Коршунова
то в школу отправляют, то низ живота советуют слушать)) забавные мужчины )
То есть, самой любить вообще не надо?
Женщина никогда не испытает этого чувства - любовь. . и это называется счастливая женщина?
Мозгом согласна. Чувствам не прикажешь.. хотя и с этой позицией вполне себе благополучно живут. И даже благополучнее тех кто любит сам.
Моя мама тоже так говорила! я с ней не согласна!!! как это -самой - не любить???? неееет, лично мне вообще не интересно было бы! отдавать приятнее, чем получать! просто позволять любить -это издеваться над партнером, он ведь это будет чувствовать и страдать!...
soglasna)dlia schastlivoy wizni vawno chtob tebia lubili silney)
в самую точку. И если у женщины есть мозги, она полюбит именно того, кто любит ее)
жить с нелюбимым это самая большая глупость.
все верно.
Не заморачивай голову себе и нам. Правда, иди спать...
Я скажу проще: в паре один любит, другой позволяет себя любить.
Я позволяю себя любить)
я бы смогла, если б и я любила и он.. по-другому никак.. я бы не стала мучать ни себя, ни его
Я с этим согласна!
Может и можно какое-то время жить не любя, но вы не сможете это выдерживать, или будете несчастным человеком. Но это удобно, надежно и выгодно, возможно и стабильность в отношениях будет.
согласен!
Иди спать, завтра в школу
Ольга Коршунова
мальчик, школу я закончила 12 лет назад)