Свадьба, венчание, брак

А Вы с этим согласны? Смогли бы так прожить всю жизнь или ...

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься.. .
Он сказал: "Запомни, что по жизни не надо выбирать того,
кого любишь ты.. . Что этот человек сможет
сделать для тебя?? ? Ты отдашь ему всё,что у тебя есть.. .
Но вопрос: Что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя.. . И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. . Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага.. . Запомни это.. "
Это правда, но это не вся правда.
Если ты будешь ненавидеть того, кто любит тебя, то для тебя его любовь будет горше хрена и редьки, вместе взятых.
Елизавета Пономарева
Лучший ответ
Солнце мое, 10 лет назад, сказанное имело бы для тебя смысл. А сейчас ты уже можешь поступать, как велит твой мозг и низ живота, а не какое то там сердце...))
Ольга Коршунова то в школу отправляют, то низ живота советуют слушать)) забавные мужчины )
То есть, самой любить вообще не надо?
Женщина никогда не испытает этого чувства - любовь. . и это называется счастливая женщина?
Мозгом согласна. Чувствам не прикажешь.. хотя и с этой позицией вполне себе благополучно живут. И даже благополучнее тех кто любит сам.
Яна Галай
Моя мама тоже так говорила! я с ней не согласна!!! как это -самой - не любить???? неееет, лично мне вообще не интересно было бы! отдавать приятнее, чем получать! просто позволять любить -это издеваться над партнером, он ведь это будет чувствовать и страдать!...
soglasna)dlia schastlivoy wizni vawno chtob tebia lubili silney)
Зауре А
в самую точку. И если у женщины есть мозги, она полюбит именно того, кто любит ее)
жить с нелюбимым это самая большая глупость.
Рената Хамзина
все верно.
Ainash Bekova
Не заморачивай голову себе и нам. Правда, иди спать...
Елена Букреева
Я скажу проще: в паре один любит, другой позволяет себя любить.

Я позволяю себя любить)
я бы смогла, если б и я любила и он.. по-другому никак.. я бы не стала мучать ни себя, ни его
Я с этим согласна!
Оксана Беда
Может и можно какое-то время жить не любя, но вы не сможете это выдерживать, или будете несчастным человеком. Но это удобно, надежно и выгодно, возможно и стабильность в отношениях будет.
согласен!
Иди спать, завтра в школу
Ольга Коршунова мальчик, школу я закончила 12 лет назад)