Свадьба, венчание, брак
а как узнать сможешь ли ты прожить с человеком всю жизнь??
все зависит от вашего желания... если вы хотите - то пойдете на компромис в спорном вопросе, будите вместе в трудную минуту и т. д. А если не хотите, то и из маленькой ссоры можно такое раздуть, что жить дальше ему с вами или вам с ним и не захочется! А вообще жизнь очень сложная штука и предугадать что-то ОЧЕНЬ сложно!
Если сутки подряд вдвоём интересно, то сможете, если трое, то сможете счастливо.
Елена Васильевна
не факт ))
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен..!
да вот так и узнать - прожить эту жизнь...
Только опытным путём.. .
Вот о том, что точно НЕ сможешь - узнать легче.
никто не знает когда умрёт
Не знаю, как - но я как-то это знаю, что смогу.
легко!!! когда у тебя из головы вот такие вопросы исчезнут!!!
Не-а! Только в процессе "эксплуатации"...
никак.... это не пожизненная страховка и Иногда такие принцы с конями попадаются, что ей богу, девочки, лучше выйти замуж за коня.
Ольга Родченко
И-го-го! :)
Светик Светлый
улыбнуло )))
только тогда когда проживёшь с ним эту жизнь будешь знать... от вас самих зависит ..
www goroskop org
www igbio com
Проверьте вашу совместимость. В сумме должно быть более 51%.
У вас должна быть вера в Бога. Каждую неделю ходите вместе в церковь. Тогда Бог, которому вы будете служить, поможет вам в любой беде выжить и сохранить семью. Еще на google наберите "совместимость по половой конституции".
www igbio com
у Бога спроси.. . иначе никак...
Только попробовав.
Это просто надо чувствовать.
взять и пробовать)) ) по другому ни как)))
задай себе вопрос, хочешь ли ты, чтобы твои дети были похожи на него? и если ни разу у тебя не пробегала мысль, как же ты меня достал!! ! то сможешь)))
никак, просто жить и все. Можно прожить 1 год и разойтись, а можно и 20 - то же самое. ведь не только Вы можете хотеть жить с этим человеком, он ведь тоже должен все это время хотеть жить с Вами. А вообще, если есть сомнения, то не знаю. я такие решения не умом, а сердцем чувствую.
с ездить с ним одохнуть куда не будет на пару недель и посмотреть чё она (он) будет вытворять
Наталья Мун
не-а, этого тоже не достаточно...
Кристина Растягаева
там, глядишь, он от неё сбежит! )))
ну по характеру сходитесь или нет))) ) находите ли вы общие копромисяи т. д.))) ) а если прям знать и не верить к годалке скоди=)
да жить и всё, терпения много надо.
а никак, это будет зависеть от вашего с ним взаимопонимания и мудрости с твоей стороны )))