Свадьба, венчание, брак
Скажите что мне делать. Мне очень плохо
Я поругалась с мужем очень сильно. После того как он мне рассказал что 8 марта когда ходил за цветами и за подарком мне он еще и купил один цветок продавщице у которой постоянно покупает пиво. Он решил по пути зайти за пивом и купил продавщице тюльпан. Я после этой истории нахожусь в шоке и серьезно с ним поругалась. А он считает что ничего тут нет такого. Просто так это сделал. А меня аж трясет теперь. Я считаю что просто так такого не бывает. Что он значит влюбился или еще что нибудь. Что мне делать
Муж- голова, покорно учитесь у него жизни. Соседу, сантехнику, водителю маршрутки, продавцу (восточному) на рынке начните дарить сигареты, носки, трусы. Пусть муж нахваливает вас, какая вы умничка, добрая женщина, умеете просто так людям хорошее настроение создавать.
Ну не переспал же он с ней. Зачем себя накручивать. Мало ли кто кому цветы дарит.
Маргарита Пищик
Никогда мужик девушке не подарит просто так цветы. Не поверю. Только если есть симпатия а мож что и большеее
Печально, что лично вам никто не дарил цветы просто так (((
Карина Агаджанян
С языка сняли))
Ксения Марусева
значит, ей муж давнооо не дарил цветы
Выпей водки.
И сделай мужу минет.
у тебя паранойя
Демонстративно Подари цветок соседу и пусть муж ревнует и думает над своим поведением
А если непоймёт то предупреди что будешь оказывать соседу знаки внимания и соблазнять подарками
Я вас понимаю и уважаю ваши чувства. Иногда смолоду люди не придают значения таким мелочам. А зря. Они сигнализируют о том, что мы не знаем толком человека, с которым живем, и его приоритеты. В будущем все тайное становится явным. Вы молодец, что забеспокоились. Надо ответку ему кинуть. Зафлиртовать с кем-то, кому-то посочувствовать или угостить при муже.
Муж прямо рыцарь, подарил цветочек женщине, а вы повели себя некрасиво, по-бабьи.
Маргарита Пищик
А как я должна была реагировать. Я думала что цветок он может подарить только женщине к которой неравнодушен. Но ни как не чужой женщине даже если он бегает за пивом туда каждый день
Вы продавщицу-то видели? А если это тетка пятидесяти лет, страшная как атомная война?
Маргарита Пищик
Нет не видела ну один раз заходила в эту пивнушку там симпотная девушка была. Ну там 2 их сменной же работают
Глупо, а муж молодец, сделал приятное, девушке
успокойся... многим мужчинам требуются такие поступки для поднятия своего статуса в своих собственных глазах... нам женщинам нужна любовь, а мужикам важна статусность.. им как воздух необходимо чувствовать себя всемогущими, иначе у них пропадает желание жить... а этот цветочек ...это такая малость... если бы у него что-то с ней было, то ты бы и не узнала об этом.. и букет был бы у продавщицы, а цветочек бы достался тебе... вспомни "унесенные ветром" герой был обворожителен и делал мелкие подарки другим дамам, но любил только свою героиню (не помню их имена)
Выпейте пиво
Женская натура...