Свадьба, венчание, брак
помогите мне пожалуйста мне очень плохо
я не знаю что мне делать..так погано на душе..начну с начала...у меня есть жених мы вместе 5 лет, скоро должна была быть свадьба..а сегодня...я даже не знаю..мы гуляли с компанией, ну мы сним начали ругаться изза мелочи,потом я то все в шутку а он в серьез (а он такой человек если его разозлишь он долго злится и будет тебе гадости говорить до победного) он начал меня унижать, оскорблять перед своими друзьями, я сначала отшучивалась, потом еле сдерживала слезы, но все же молчала и презрительно улыбалась.он оскуорблял меня так как никто и никогда в жизни не оскорблял..и это делал ЛЮБИМЫЙ человек..он знал что мне неприяно и именно на это давил..в конце он при всех сказал что ему по х** на меня, я сказала "хорошо" , кинла ему кольцо которое он мне подарил когда предложение делал и ушла...причем друзья его не поддерживали и не смеялись..я не заню честно что мне делать..я его очень сильно люблю, но после такого...за что?я ведь ничего такого не сделал. не изменяла ему никогда..поддерживала его всегда..что мне делать? я не знаю...
Вероника, хорошо, что Вы это ДО свадьбы осознали, а не ПОСЛЕ!
Думаете он изменится? Ни фига! Еще хуже станет! Типичный тиран.

ну и люби на здоровье, а он будет продолжать ноги о тебя вытирать! к женщине относятся так, как она позволяет! что тебе делать ты и сама решишь... не представляю как после такого еще вопросом задаваться- что делать?
Вы поступили абсолютно правильно. Радуйтесь, что он показал себя во всей "красе" сейчас, а не после свадьбы. Нормальный, полноценный мужчина не станет так оскорблять женщину, кем бы она ему ни приходилась, да еще и в присутствии посторонних людей. А тем более свою невесту. Вполне возможно, что он психически нездоров, просто пока это не так сильно бросается в глаза. Но то, что он легко впадает в ярость, а впав, уже буквально не владеет собой, очень опасный признак.
мдя.. . знаешь, мне почему-то кажется, что это хорошо, что так произошло сейчас. и не пиши, что у вас скоро должна быть свадьба. подумай... .
я первый раз вышла замуж в 27 лет, и не потому что я страшная или глупая. просто тоже иногда было жутко обидно... .
ну, даже если и будет свадьба, нужно тебе понять, что это может повториться. подумай, было ли так, или похоже раньше. я однажды простила, а он повторил. и тогда я пошла на принцип и не простила. рыдала жутко. а через год он пороги оббивал, а мне уже было непонятно, как я за него когда-то замуж собиралась :)
улыбнись. удачи. по-любому, он придет, но нужно ли тебе это?
ни в коем случае не унижай себя и не делай первый шаг, или унижения будут всегда.
Неизвестно Неизвестно
простите за 4, это случайно получилось. полностью, поддерживаю
даже в приступе злости адекватный любящий человек вести себя так по-гадски не будет. всю жизнь хотите таких унижений и слёз? я бы очень хорошо подумала бы, нужен ли мне этот человек и хочу ли я быть с ним. но решать только вам
Ты что, себя на помойке нашла? Или это последний хрен на земле? О какой любви идет речь? Где тут любовь? Будешь дурой последней, если выйдешь за него, и жизнь у тебя будет дурацкая. Это он еще не муж, так себя ведет, а что будет дальше можно только предположить.
девочка, ты даже не представляеш, как тебе повезло! Ты сейчас плачеш, тебе больно, но зато это уже все позади, а если б вы сыграли свадьбу и потом это всё бы случилось? А это обязательно бы случилось, потому что полюбила ты, уж извени, полную дрянь. Оставь его, пусть идет с Богом, тот кто раз себе такое позволил, тот не остановится. Будет в ногах на коленях валяться, а потом опять рисанется перед друзьями. Ты найдеш све счастье, не плачь, лучше постарайся в чем то изменить свою жизнь.. . а о нём не жалей, это он пожалеет 100 раз, когда увидит, какую девочку потерял
давать советы не буду! Просто пожелаю вам счастья с другим человеком!!!:):):)
он просто козел
скажу тебе так, не унижайся не стоит он этого, если останешься то чувсвтую потом будешь жалеть))))

бросьте его, он показал свое лицо, и это еще ни раз повторится при очередной ссоре
Если у него такой характер, то лучше сразу обрубить все концы. Поверь, после свадьбы будет ещё хуже, раз он сейчас так беспредельничает, то потом начнёт руки распускать, а растаться будт труднее.
Гони в шею, иначе потом только хуже будет (если свадьба состоится, как мужчина говорю)
ты подумай о том, что Бог тебе наоборт показывает истинное лицо твоего избранника и может хочет отвести от него. Что это за мужик который женщину оскорбляет, еще и при посторонних. Короче, кошмар, а потом эти же друзья к вам на свадьбу придут, позор. Прости конечно, тебе и так тяжело, но может тебе и не надо такого замужества. Понимаю, ты его любишь, но подумай о том, что кто сделал раз, будет это делать постоянно, а потом тебе еще и скажет, что знала за кого шла. У тебя есть еще время подумать, он конечно же приползет и будет сильно извиняться, ты прости его, но с замужеством повремени. Замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.
Девочка, а ты не думаешь что он так будет обращаться с тобой всю жизнь? После ссоры он говорит что любит, просит прощенья? А потом опять унижает уже за то, что извинялся? Трудо будет, но попробуй убежать от него пока не поздно. Время лечит раны. А если сильно любишь поговори с ним, может не все еще потеряно?
Светлана Россиева
или еще лупить начнет,кошмар...
Ситуация серьезная. Все, что не делается всё к лучшему. Сейчас ты увидела его истинное лицо. А что будет, когда ты будешь его законной женой? Всю жизнь ты будешь слушать унижения и оскорбления, любовь твоя пройдет после всех унижений, ты его возненавидишь, а в сердце останется пустота. Это будет не жизнь с любимым, а ад.
Светлана Россиева
бабы каются, а девки ткаются...закон поколений,сейчас у нее эмоции,но замуж-то хочется...
Поплачь и забудь! Хорошо, что замуж не вышла. Всё само образуется. Время лечит и всё расставит по местам.
Офигеть!
Ну если он такой человек, то он со всеми так ругается, но если хорошо извиняться будет - простишь, если любишь. Но вообще мне кажется еще и сыграл накал страстей перед свадьбой! ! Все они нервничают перед этим, ты ведь его холостятскую жизнь отнимаешь!!!
Светлана Дерябина
как можно унижать любимого человека, называть шлюхой и говорить чтобы я валила к хачам?
Тебе надо время, что бы осознать всё происходящее с тобой и с ним.... Если есть возможность уехать на отдых то так и поступи... ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, это молодость ...
Swetlana Kazarina
а с какой стати хорошо то будет? ни с того ни с сего люди не меняются)))
Ольга Карпова
Жизнь показывает, что это совсем не молодость
Простите, но ничего хорошего с ним не ждите.
Мой совет просто не подпускай его близко некоторое время, препугай его чтоб он думал как тебя вернуть
Swetlana Kazarina
а может он только рад будет что так легко от нее отделался?)))
если он сейчас такой, после свадьбы будет хуже. Вредные привычки в супружеской жизни они прогрессируют в худшую сторону. По себе знаю, женат 11 лет. Если он так поступил и не просит прощения в течении дня, значит он не любит. (это мое субъективное мнение)
он сильно погорячился! но если он тебя действительно любит он приползет на коленях и попросит прощения! если нет.... значит Бог тебя отградил от него, одно из двух... надеюсь у тебя все будет хорошо, и вы помиритесь, удачи!
Не плачь, зайка! А если и плачь, то только от облегчения! Сама судьба дала тебе шанс увидеть образец ваших дальнейших отношений- ты улыбаешься и терпишь, он - переходит грани разумного... Поверь мне, перейдя одну грань человек просто на психологическом уровне уже способен перейти следующую! Как ни больно говорить но будушего у ваших отношений нет.. Перелистни страницу! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ - ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО что все произошло не после свадьбы!
Блин, меня мой тоже раньше мог унизить. Ты не расстраивайся, это он в порыве гнева. Просто выдержи какое то время, пусть он подумает как тебя вернуть. Всё будет хорошо!! ! И самое главное не накручивай себя!!!
Лили Лили
Вы что, совсем? На помойке себя нашли?
Может быть, он остынет и придет просить прощения? А Вы уже подумаете, прощать или нет. Но раз он так ведет себя до свадьбы, то что будет после? Если это за 5 лет первый случай, то у него, наверно, что-то случилось, и он сорвался на Вас. А если просто так, перед друзьями покуражиться, то будет ли счастливой семейная жизнь? А не может быть, что Вы его раньше чем-то обидели? Или ему показалось, что обидели. В любом случае через какое-то время надо поговорить.
бежать от такого надо))) он не нормальный человек.... он сам не знает, что хочет.... не стоит из за него плакать, пусть лучше он себя сейчас раскрыл, чем после свадьбы... потом было бы еще больнее....
беги.. . беги со всех ног и молись, что Бог тебя отводит от такого г-на!! ! это знак!! ! я в свое время не увидела
Ирина Надточей
согласна с вами-бежать и не оглядываться!
Zhanym Soul
аналогично....и никто ничнго умного не посоветовал...дура была...
Если уж он сейчас позволяет себе такое отношение к вам, то что будет после свадьбы. Может он был пьян?
Светлана Дерябина
нет..трезвый...
И это только цветочки.... После свадьбы все дерьмо, которое он до этого еще скрывал полезет наружу. Ты готова попадать в такие ситуации, как сегодня регулярно? Тогда выходи за него. Я бы на твоем месте подумала.... У меня подруга такая была, только она не парней так оскорбляла, а своих подруг. Я такого дерьма за всю жизнь не услышала про себя, сколько от нее. У меня даже комплекс по этому поводу развиваться собирался - если я такая полохая, то как можно со мной вообще общаться? ! Самое смешное, что потом она извинялась и говорила, что не со зла.... Невозможно терпеть постоянные оскорбления, даже если к человеку оч хорошо относишься, даже если не со зла. Я очень рада, что мы ьольше не общаемся. А хамство неискоренимо. Вот так.
Выйдете за него замуж-сломаете себе жизнь.
Присоединяюсь к мнению большинства. Человек сказал всё, что думает, показал своё нутро. Слава Богу, что сейчас! , когда не потратились ещё на свадьбу, не родили детей и т. д Не отчаивайтесь! У Вас ещё не любовь, а состояние влюблённости, в котором хочется прощать и не такие проступки. Ваша БОЛЬШАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ещё впереди!!!!
Не чё, извеница, по крайней мере друзья его настаивать (наверно) будут.
А есле не извеница, то не нужен такой.
Можно ещё свадьбу отложить, перепроверить его, может стресс или тип того
А есле не извеница, то не нужен такой.
Ну а что в итоге-то? Вышла замуж за него или нет?
Зачем тебе такой муж, если до свадьбы перед друзьями позволил себе такое, представляешь что будет после!!!!
оСКОРБЛЕНИЯ ОТ СЛАБОСТИ... СПРОСИ СЕБЯ: НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ СЛАБЫЙ МУЖЧИНА.... И ВОВСЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!